Главная Новости Досуг рецепты Что приготовить для здорового перекуса на работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Что приготовить для здорового перекуса на работе

Пять вкусностей, которые придадут вам энергии в разгар рабочего дня

6 марта 2020, 18:05 comments2334
Поделитесь публикацией:
Что приготовить для здорового перекуса на работе

Мы склонны покупать себе не самую полезную еду, когда речь идет о быстром перекусе на работе. Хот-доги, выпечки, шаурма... Все это содействует ожирению и не очень полезно для организма. Чтобы исправить эту ситуацию, мы расскажем, как приготовить себе полезную и вкусную еду для перерыва на ланч.

Тост с авокадо

qWJAVm-3mUDANVQrj7tpnsi6M.jpg

Перекусывать этим лакомством лучше в первой половине дня. Для более приятного вкуса можно посыпать тост солью или любыми другими специями. Если чувствуешь сильный голод, можно сверху положить свежеприготовленную яичницу. Здоровый баланс белков, жиров и углеводов — это всегда must have.

Сырная тарелка по-гречески

Добавить сюда можно все, что есть в холодильнике: помидоры черри, оливки, маслины, каперсы. Но основной компонент — кусок сыра фета, который можно посыпать сушеной зеленью и свежим красным луком.

Тост с орехами и бананом

_y_vCJiz2UdqCJS4AXRCp7DEk.jpg

Хлеб с отрубями можно предварительно намазать небольшим количеством миндального или арахисового масла. Сверху разложить нарезанный банан, посыпать грецкими орехами, корицей и полить небольшим количеством меда.

Яблочные чипсы со специями

Эти чипсы создаются достаточно просто. Посыпь яблочные чипсы, к примеру, корицей и поставь их в духовку на низкую температуру на пару часов — подсушиться. Они отлично заменят свой картофельный аналог.

Самодельный пудинг

X3PLKQ55WXUfzv5c5pF9QBg4r.jpg

Такой перекус точно понравится любителям фитнеса. В йогурт с низким содержанием жира добавить протеиновой смеси и свежих ягод. Белки и антиоксиданты в одном флаконе. То что нужно!

С таким перекусом вам обеспечены здоровый огранизм и отсутствие лишнего веса. Также издание "Комментарии" расскажет вам, как приготовить стейк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!