Главная Новости Досуг рецепты Блюда с использованием яиц: настоящие мужские рецепты
commentss НОВОСТИ Все новости

Блюда с использованием яиц: настоящие мужские рецепты

Эти простые рецепты помогут тебе не остаться голодным этим вечером

10 апреля 2020, 15:31 comments3128
Поделитесь публикацией:
Блюда с использованием яиц: настоящие мужские рецепты

Ты живешь один и тебе уже порядком надоело заказывать фастфуды? Или может просто хочется приготовить что-то по быстрому и не тратить время на какие-либо изыски? Выйти из этой ситуации тебе помогут самые обычные яйца. Этот продукт может стать главным компонентом нескольких весьма неплохих блюд. О них мы тебе и расскажем.

Рис с яйцами

Едва ты снял уже сваренный рис с плиты, разбей и вылей в него несколько яиц (количество зависит от аппетита и объема реципиента). Добавь овощей, специй, соли, кусочков мяса и размешай. 

Фриттата

Фриттата — итальянский омлет с начинкой из сыра, овощей, колбасы или мяса. Обычно фриттату готовят на плите, затем доводят до готовности в духовке. Неаполитанскую фриттату часто готовят с использованием макарон. А обычная украинская фриттата готовится следующим образом: залить сковородку подсолнечным маслом и поставить на плиту; смешать 6 яиц, посолить, добавить перца; вылить яйца на сковородку; украсить омлет сыром и любимыми овощами.

Омлет

Следишь за уровнем холестерина, и стараешься есть только омега-3-жирные кислоты? Тогда заправляй свой омлет полезными ингредиентами: тунцом; авокадо; готовь на оливковом масле; жарь на маленьком огне.

Овсянка

Яйцами можно (и нужно) “уплотнять“ первую еду. Просто разбей продукт и вылей в горячую кашу и перемешай. Еще один вариант – поварить яйцо всего минуту, очистить от скорлупы и дать желтку расплыться по твоему блюду.

С этими рецептами ты точно не останешься голодным этим вечером. Также издание "Комментарии" расскажет, как приготовить шаурму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!