Главная Новости Досуг отношения Останемся друзьями: как правильно расстаться с девушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Останемся друзьями: как правильно расстаться с девушкой

Расстаться с девушкой мирно - это непростая задача. Но все таки стоит попробовать

23 сентября 2019, 17:41 comments5111
Поделитесь публикацией:
Останемся друзьями: как правильно расстаться с девушкой

Если вы приняли окончательное и бесповоротное решение расстаться со своей половинкой, следует действовать осторожно и тактично. Расставаться надо так, чтобы у вас и вашей девушки не остался неприятный осадок на всю дальнейшую жизнь. В идеале разрыв отношений должен пройти тихо, мирно и спокойно. Может даже получится остаться хорошими друзьями.

Первое что нужно сделать — это продумать в каком именно месте вы заявите девушке о расставании. Если встречаетесь уже давно, лучше сказать об этом в квартире, в спокойной обстановке. Очень важно все обсудить, не оставлять после себя больше вопросов, чем ответов.

Если же  вы вместе всего лишь пару недель или месяц, сказать о разрыве отношений можно в любом людном месте, например, это может быть кафешка либо городской парк.

Чтобы расставание не сопровождалось истерикой и криками, не говорите девушке главные причины, почему вы захотели прекратить с ней отношения. Просто донесите до нее слегка подкорректированную историю.

9bBM5mYOXkNarUNm3yTFsvNqL.jpg

А чтобы все выглядело достоверно, следуйте простым рекомендациям.

Во-первых, старайтесь не употреблять клишированные фразы, девушек это очень раздражает и обижает.

Во-вторых, перед тем, как расстаться, как уже говорилось выше, продумайте в голове, как все будет выглядеть со стороны. Ведь можно наговорить столько бреда, что без скандала обойтись не получится.

В-третьих, во время разговора о разрыве отношений не нужно быть чересчур жестким. Конечно, у вас в душе могло накопиться много негатива, но не надо его весь выплескивать именно сейчас. Частично дайте ей понять основные причины, по которым решились на такие крайние меры.

В-четвертых, расставаясь с девушкой, ни в коем случае не нужно начинать заниматься подробным психологическим анализом, не докапывайтесь до истины. Это может еще больше усугубить сложившуюся ситуацию. Согласитесь, “геморрой” никому не нужен.

В-пятых, во время разрыва отношений, вы должны выглядеть уверенными в себе. В противном случае у девушки может появиться лучик надежды на то, что возможно вы в скором времени помиритесь и снова будете вместе.

Будьте решительны и у вас обязательно все получится. 

Также издание "Комментарии" расскажет о правилах супружеской жизни без конфликтов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!