Главная Новости Досуг отношения Как правильно извиниться перед любимым человеком
commentss НОВОСТИ Все новости

Как правильно извиниться перед любимым человеком

Как попросить прощения, если понимашь, что был не прав

4 октября 2019, 17:16 comments2438
Поделитесь публикацией:
Как правильно извиниться перед любимым человеком

По статистике причины большинства ссор очень незначительные. Люди так устроены, что часто сорятся из-за пустяков. Особенно это касается супружеских пар. Жизнь — непростая штука. Иногда просто надо устроить себе психологическую разгрузку. К сожалению, под гарячую руку может попасться и близкий человек. 

Вот настает момент "Х". Разразился скандал, и все самые страшные, долго скрываемые мысли, вылились в не менее злые слова прямо в лицо любимому человеку. А через некоторое время вы остыли и захотели исправить эту ситуацию. Прежде чем начать процесс примирения, следует выяснить, кто виноват.

Вы признаёте вину за собой, но как сделать первый шаг и помириться. С чего начать? Позвонить и сказать: "Прости, я был неправ. Я больше так не буду…"? Увы, это не всегда помогает. Иногда человеку нужно отдохнуть от постоянных разговоров. Поэтому реакция может быть прямо противоположной.

MExA7NoaCFkov4KxK2bujDGvc.jpg

Напишите хорошую SMS. Можно в стихах. И главное искренно, так, чтобы "зацепило". Неважно слова ли это вашей общей любимой песни, или "ваша коронная фраза", после произнесения которой, вы оба улыбнетесь и поцелуетесь при первой же встрече. Ваша задача получить ответ на SMS. Или как вариант пришлите человеку открытку на e-mail.

Если вы вместе слушаете одну радиостанцию, то экстравагантный вариант попытаться дозвониться и заказать для любимого человека вашу "общую песню", прибавив к ней слова примирения. Тем же, кто живёт вместе, почти всегда поможет романтический ужин при свечах.

И самое главное. Когда страсти улеглись — обсудите проблему. Поговорите спокойно, без эмоций. Будьте уверенные, по настоящему любящие друг друга люди всегда найдут способ решить свои дела, не нанося обиды. 

Также издание "Комментарии" расскажет, о пяти правилах супружеской жизни без конфликтов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!