Главная Новости Досуг отношения Как укрепить отношения: три повседневные привычки
commentss НОВОСТИ Все новости

Как укрепить отношения: три повседневные привычки

Эти привычки способны изменить отношения в лучшую сторону

2 декабря 2019, 15:30 comments8530
Поделитесь публикацией:
Как укрепить отношения: три повседневные привычки

Над отношениями необходимо постоянно работать, чтобы они развивались и становились только крепче. Некоторые пары отодвигают личную жизнь на последнее место, отдавая предпочтение работе, своим увлечениям или зацикливаясь на бытовых вещах. Чтобы отношения в паре становились лучше, запомните три важных правила.

Не нужно избегать конфликтов

Американские психологи считают, что одной из самых главных ошибок в отношениях является избежание конфликтов. Но это не значит, что партнеры должны постоянно ссориться, обзывать друг друга или применять физическое насилие. Конфликты помогают разрешить проблемы, возникающие во взаимоотношениях, ведь игнорирование и замалчивание обид не приводит ни к чему хорошему. Партнеры должны открыто заявлять о том, что их не устраивает, чтобы вместе находить пути решения проблемы. 

Избегайте поспешных выводов

Часто эмоции берут вверх над разумом и в таких ситуациях партнер может принимать неправильные решения и делать поспешные выводы.  Прежде, чем "накручивать" себя и обвинять в чем-то вторую половинку, нужно успокоиться, сделать пару глубоких вдохов и взять под контроль эмоции. Как только человек почувствует равное эмоциональное состояние, можно потребовать объяснений или просто спокойно все обсудить. 

Будьте открыты для перемен

У каждого партнера должно быть личное пространство, которое нельзя нарушать. Отношения не должны стоять на месте и чем больше влюбленные будут открыты для перемен, тем ярче и насыщенней будут их отношения. Партнерам нужно вместе развиваться, найти общее увлечение, которое лишь укрепит их союз и сделает его счастливым.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, какая привычка может разрушить счастливые отношения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!