Главная Новости Досуг отношения Четыре признака отношений, у которых нет будущего
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре признака отношений, у которых нет будущего

Даже у ярких и страстных отношений может не быть будущего

16 декабря 2019, 18:00 comments2866
Поделитесь публикацией:
Четыре признака отношений, у которых нет будущего

Некоторые отношения напоминают чемодан без ручки, когда его тяжело нести, но и жалко выбросить. Однако, сколько будет это продолжаться? Насколько в таком союзе партнеры комфортно себя чувствуют? Психологи назвали признаки отношений, которые помогут партнерам определить, есть у них будущее.

Разные планы

Рано или поздно в любых отношениях поднимается вопрос о совместном будущем, и партнеры должны откровенно поговорить на эту тему. Важно понять, насколько совпадают ваши планы и цели. Если вы планируете жить в разных странах, у вас разные понятия ведения быта и семейной жизни в целом, тогда это "первый звоночек". Если ни один из партнеров не готов иди на уступки ради другого, стоит задуматься о важности таких отношений. 

Невозможность самореализации

Партнеры должны иметь в отношениях личное пространство и свободу для самореализации. Если мужчина или женщина своим нежеланием или упреками как-то ограничивает развитие второй половинки, тогда такой союз обречен. Нельзя друг другу запрещать реализовывать планы, цели и мечты.

Поиск альтернатив

Психологи утверждают, если женщина все время задумывается о том, что можно было найти мужчину получше (умнее, успешнее, богаче, красивее и т. д), тогда она переросла отношения с нынешним партнером и ей нужно двигаться дальше. Тоже самое касается и мужчин, которые стали поглядывать на других женщин.

Эмоциональная тишина

Если в отношениях появилось безразличие друг к другу, тогда о будущем не может быть и речи. Эмоциональная тишина включает в себя полное отсутствие эмоций, когда вам вместе больше ни весело, ни хорошо, ни грустно, а просто никак. Если пропали эмоции, то вскоре пропадут и чувства.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как с помощью простых привычек укрепить отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!