Главная Новости Досуг отношения Признаки, указывающие на то, что вы не готовы к отношениям
commentss НОВОСТИ Все новости

Признаки, указывающие на то, что вы не готовы к отношениям

Эти признаки помогут вам разобраться в себе

23 января 2020, 18:00 comments1074
Поделитесь публикацией:
Признаки, указывающие на то, что вы не готовы к отношениям

Психологи определили несколько признаков, которые помогут разобраться, насколько вы готовы к серьезным отношениям. Об этом сообщает издание Mind Body Green.

Постоянная критика 

Если вы критикуете своего партнера по поводу и без, тогда стоит спросить себя, насколько вам комфортно с этим человеком. Если он вас не устраивает, тогда зачем нужны такие отношения. Но причина может быть не только в партнере, но и в вас самих. За критикой другого человека вы можете скрывать свою неуверенность и комплексы, поэтому сначала нужно оценить свои положительные и негативные качества.

Страх, когда дела идут хорошо

Если вы после нескольких свиданий начинаете нервничать, потому что ваши отношения развиваются "слишком хорошо", тогда возможно вы эмоционально не готовы двигаться дальше. В такой ситуации важно определиться со своими желаниями и понять, чего вы хотите от этих отношений в дальнейшем.

Вечные споры

Зачем продолжать отношения, если вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга вы постоянно спорите и показываете свое недовольство? Отношения должны приносить радость, тепло и спокойствие, а если у вас не так – значит отношения строятся неправильно. Возможно, вы к ним не готовы, потому что не хотите идти на уступки. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, у каких отношений не может быть будущего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!