Главная Новости Досуг отношения Какие вопросы стоит обсудить с партнером до брака
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие вопросы стоит обсудить с партнером до брака

Многие вещи о второй половинке лучше узнать до брака

13 февраля 2020, 14:50 comments1411
Поделитесь публикацией:
Какие вопросы стоит обсудить с партнером до брака

Прежде, чем вступать в брак, психологи советуют парам откровенно обсудить некоторые вопросы. Некоторые из них довольно индивидуальны и уникальны для каждой пары, и когда вы будете понимать, что мыслите с партнером в одном направлении, тогда и отношения станут крепче. Об этом сообщает издание Psychology Today.

Финансы

К сожалению, финансовое положение часто становится причиной развода многих пар. Психологи рекомендуют заранее обсудить со второй половинкой бюджетную сферу, а точнее стратегию, по которой она будет строится. Обсудите, как и где вы будете хранить сбережения, и будете ли вообще откладывать деньги на какие-то нужды. 

Дети

Рано или поздно в каждой семье поднимается вопрос детей, поэтому стоит заранее его обсудить. Нужно узнать, сколько детей хочет партнер и каких методов воспитания придерживается. Если ваши желания совпадают — беспокоиться не о чем. 

Сексуальное влечение

Тема секса актуальна в любых отношениях, но необходимо более детально узнать о сексуальных предпочтениях второй половинки и о том, насколько вы уважаете чувства и желания друг друга. 

Решение конфликтов

В браке сложно обойтись без конфликтов, время от времени они будут возникать. Именно поэтому стоит узнать, как ваш партнер ведет себя во время ссоры, насколько он бывает вспыльчивым и главное — как решать спорные ситуации. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, как разнообразить секс в браке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!