Главная Новости Досуг отношения Пять советов, которые помогут завязать непринужденную беседу с девушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять советов, которые помогут завязать непринужденную беседу с девушкой

Небольшой список тем для разговора, которые помогут обеспечить приятный вечер при знакомства с девушкой

13 февраля 2020, 18:03 comments3718
Поделитесь публикацией:
Пять советов, которые помогут завязать непринужденную беседу с девушкой

При знакомстве с девушкой очень важно уметь поддерживать разговор. Более того, его надо всегда направлять в правильное русло, чтобы узнать больше информаци о девушке и понять, насколько вы друг другу подходите. В свою очередь, приятная и непринужденная беседа поможет ей решить в вашу пользу вопрос о том, стоит ли продолжать общение.

Сегодня мы расскажем вам, как правильно общаться с девушкой при знакомстве.

Прощупай почву

Коммуникация с девушкой, особенно если вы еще не слишком знакомы, похожа на минное поле. Но если ты его пройдешь, то поддерживать разговор в будущем будет значительно легче. Здесь самое главное — уметь слушать. Не стоит заваливать девушку информацией о себе. Лучше дай ей возможность выговориться и расслабиться. О себе же говори только по сути.

hGS6PJFx38l930Odsn89z0Tqq.jpg

Задавай правильные вопросы

Попробуй узнать больше о том, какие у нее мечты, чем бы она хотела заниматься, какие имеет планы на будущее.  В любом случае, если задашь вопрос вроде того, где она работает, то ответ будет максимально лаконичным. Поэтому зацикливаться лишь на этом не стоит.

Сделай пару комплиментов

Не знаешь о чем поговорить? Сделай ей комплимент — найди нечто, что в ней есть уникального.  Это необязательно должно быть нечто особое во внешности — достаточно подчеркнуть ее ум или чувство юмора. Хотя признаем, этому надо какое-то время учиться.

Разговаривай о путешествиях

Не знаешь о чем поговорить в принципе? Расспроси ее о том, где она побывала, куда бы ей хотелось вернуться или побывать в будущем. Но от историй о своих курортных романах в Турции или на юге Франции лучше воздержись. Лучше также поделись мечтами и расскажи, как бы ты хотел провести идеальное путешествие. 

7ejGKr6vSyH-8VSYGXTW7AwS9.jpg

Затрагивай глубокие темы

Постарайся вывести ее на эмоции — тогда беседа перестанет быть нудной и примитивной. Ты дашь девушке понять, что заинтересован в ней. Кстати, таким образом легко можешь вывести ее на откровенность и собрать больше информации о даме. А ещё покажешь, что умеешь слушать и прислушиваться.

Если сумеешь следовать этим простым советам — прияный вечер вам обоим обеспечен. Ну а дальше — все в твоих руках. Лишь тебе решать, стоит ли развивать успех или нет. А издание "Комментарии" расскажет, что подарить своей половинке на День святого Валентина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!