Главная Новости Досуг отношения Почему не стоит проверять отношения на прочность
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему не стоит проверять отношения на прочность

Такая проверка может сыграть с влюбленными злую шутку

24 февраля 2020, 15:40 comments1625
Поделитесь публикацией:
Почему не стоит проверять отношения на прочность

Психологи не рекомендуют влюбленным проверять отношения на прочность, потому что такие "игры" часто приводят к расставанию. Об этом сообщает издание Ukr.Media.

Специалисты утверждают, что отношения и так часто поддаются проверке, без инициативы партнеров. Жизнь непредсказуема и в ней возникает множество спорных моментов и ситуаций, когда партнеры могут проверить свои чувства друг к другу. Некоторые пары проходят такие проверки и находят компромиссы, а некоторые — расходятся.

Психологи говорят, что специально устраивать проверки второй половинке не стоит, ведь недоверие часто приводит к скандалам, которые плавно перетекают в недопонимание, а потом заканчиваются расставанием. Необдуманный поступок может привести к последствиям, о которых потом можно долго жалеть. Любимого человека легко можно обидеть своим недоверием, а вот заслужить его прощение не так уж и просто. 

Если ваши отношения крепкие и ваш партнер не дает поводов для ревности, тогда не стоит "играть в игры". Почувствовать насколько между партнерами близкие узы, есть ли любовь и страсть, можно даже по взгляду, для этого не обязательно устраивать эксперименты. 

Ранее издание "Комментарии" сообщали о том, как улучшить отношения в паре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!