Главная Новости Досуг отношения Главные ошибки мужчин на первом свидании
commentss НОВОСТИ Все новости

Главные ошибки мужчин на первом свидании

Причины, по которым девушка может принять решение ограничиться лишь одним свиданием с вами

12 марта 2020, 13:01 comments2866
Поделитесь публикацией:
Главные ошибки мужчин на первом свидании

Многие мужчины тупят на первом свидании. Или от волнения, или по неопытности. Из-за этого даже расположенная к тебе девушка может принять волевое решение не давать второго шанса. Сегодня мы поговорим о том, какие главные ошибки совершают мужчины на первом свидании.

Возмущаться из-за опоздания

Даже если пунктуальность — твой главный козырь, не стоит психовать на первом же свидании, если девушка не наделена этим качеством. Постарайся спокойно объяснить, что твое время важно для тебя. В случае повторения ситуации — задумайся, стоит ли игра свечь.

Одеться как попало

Девушка оценит это как несерьезное отношение к себе. Будто тебе нет разницы, куда идти — на свидание или к другу в гараж автомобиль чинить. Помни — первое впечатление всегда играет роль. Это правило особенно работает во время свиданий. Расположить девушку к себе, будучи аккуратно и со вкусом одетым, гораздо легче.

Приставать с откровенными вопросами

Свидание не стоит путать с собеседованием. Постарайся расслабиться. Не нужно засыпать девушку вопросами о ее личной жизни — работе, семье и бывшем парне. Начинай с отвлеченных тем. Путешествий, например. А там уже смотри, как складывается общение.

Говорить только о себе

Даже если ты взобрался на Эверест, спас заложников и играл на бас-гитаре у Sabaton, воздержись от чрезмерного количества историй о себе. Поинтересуйся, чем живет девушка и каковы ее жизненные интересы.

Обещать любить ее всю жизнь

На первом свидании с такими заявлениями стоит подождать. Девушке этого просто не нужно. В такое верят либо совсем юные, либо совсем глупые.

Усвой эти принципы и не тупи. Также издание "Комментарии" расскажет, как показать девушке всю серьезность своих намерений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!