Главная Новости Досуг отношения Ситуации, когда соврать девушке просто необходимо
commentss НОВОСТИ Все новости

Ситуации, когда соврать девушке просто необходимо

Четыре случая, когда сладкая ложь будет приятнее девушке, чем горькая правда

6 мая 2020, 17:23 comments2773
Поделитесь публикацией:
Ситуации, когда соврать девушке просто необходимо

В отношениях парня и девушки самое главное — это доверие. Необходимо всегда говорить своей возлюбленной правду. Ну или почти всегда. Да, ты все правильно понял. Иногда даже между влюбленными бывает ложь во благо. Именно поэтому мы расскажем тебе, в каких случаях правдой стоит пренебречь, чтобы не разрушить отношения.

О внешности

Слабый пол частенько любит расспрашивать, как они выглядит. Им не нужно твое дурацкое мнение, что она сегодня выглядит плохо. Скажи, что она великолепна. Как всегда! Если девушка спрашивает о своем весе и потолстела ли она, то лучше прикинься мертвым. Ври о внешности девушки.

О работе

Не говори, что весь рабочий день раскладывал пасьянс. Это нивелирует твой образ добытчика и мужественность. Не рассказывай о проблемах с боссом и работе в целом. Ты сильный и самостоятельный мужчина. Не подрывай свой авторитет в ее глазах.

О том, что тебе интересно

Девушки любят рассказывать разную ерунду или жалуются на жизнь, в надежде на твою поддержку и сопереживание. В большинстве случаев это будет скучный рассказ. Не выдавай тоску и показывай интерес. Если девушка переживает о ерунде — пожалей. Ей нужно крепкое плечо, в которое можно выплакаться.

О предыдущих отношениях

Девушки любят расспрашивать о предыдущих отношениях мужчины и бывших подружках. Не ведись и не начинай рассказывать, как здорово, легко и весело было с другими. Какая у вас была любовь и великолепный секс. Отвечай сухо и беспристрастно, а иначе парочка недель обиды и выноса мозга обеспечены.

В названных выше случаях можеш смело приукрашивать, выдумывать, пускать пыль в глаза. Но только в этих! Не выходи за рамки, иначе постоянная ложь безнадежно испортит ваши отношения. Также издание "Комментарии" расскажет о десяти вещах, которые убивают сексуальную жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!