Главная Новости Досуг отношения Общение с девушкой в видеочате: пять основных принципов
commentss НОВОСТИ Все новости

Общение с девушкой в видеочате: пять основных принципов

К общению через видеочат следует подходить также ответственно, как и к реальной встрече

20 мая 2020, 14:52 comments3403
Поделитесь публикацией:
Общение с девушкой в видеочате: пять основных принципов

За пару месяцев карантина общение в видеочатах стало обычным явлением. Между собой общаются друзья и подруги, начальники и подчиненные, студенты и учителя. А также активно проходят новые знакомства между парнями и девушками. Чтобы встреча вживую стала возможной после завершения карантина, следует уже в режиме видеочата зарекомендовать себя соответственно. Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Определись с целью знакомства

В Интернете невозможно найти пару для серьезных отношений — так считают многие, будучи, вероятно, не в курсе, что имеются и другие ресурсы кроме интимных чатов. Если ты решил завести серьезные отношения, отбрось намеки на интим, дабы не спугнуть потенциальную партнершу. У многих девушек, особенно красивых, предложения посмотреть на твоего "младшего" или заняться спонтанным сексом вызывают негативную реакцию. 

Используй хорошую камеру

Плохое качество видео в наше время — дурной тон, так что позаботься о нормальном оборудовании. И про звук не забудь — короче, тут действуют те же правила, что и для рабочих видеоконференций. 

Следуй правилам этикета 

Банально, но факт: этикет все еще в силе. На "вы", конечно, обращаться не стоит — все-таки общаетесь неформально. Снобом, настойчивым и слишком откровенным быть тоже не стоит — это навязчиво, да и в принципе не особо прилично. Мат, естественно, использовать нельзя, как и перебивать, поправлять ее речь или переходить на личности. 

Потрудись над внешним видом

Если хоть раз сидел в видеочате, то наверняка видел жеваных мужиков за 40 в майке-алкоголичке с пивным пузом. Так себе зрелище, согласись. Ну а теперь представь, каково на тебя смотреть даме, тщательно выбирающей наряд по каждой мелочи (даже для того, чтобы вынести мусор). Постарайся выглядеть опрятно, стильно, но не пафосно, ведь о человеке судят по первому впечатлению и в целом по внешнему виду. 

Веди себя естественно

Неестественность, конечно, не так плоха, как просьба показать грудь через минуту разговора, но девушка быстро потеряет интерес к беседе. Вживаясь в чужую роль, ты должен постоянно контролировать себя, дабы не сболтнуть чего лишнего. Это сложно. И нечестно. Так что лучше будь собой, но в рамках разумного. 

Эти советы помогут приблизить живую встречу с понравившейся девушкой. Также издание "Комментарии" расскажет о десяти причинах порвать с девушкой после первой встречи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!