Главная Новости Досуг отношения Неприятные вопросы мужчинам, которые ведут к ссорам
commentss НОВОСТИ Все новости

Неприятные вопросы мужчинам, которые ведут к ссорам

Эти вопросы мужчины принимают как вызов или оскорбление

26 мая 2020, 11:45 comments2072
Поделитесь публикацией:
Неприятные вопросы мужчинам, которые ведут к ссорам

Мужчины и женщины по-разному ведут себя в отношениях. Если для представительниц прекрасного пола некоторые слова или вопросы звучат безобидно, то у мужчин они могут вызывать бурю эмоций, и не всегда положительных. Что это за вопросы?

О чем ты думаешь?

Женщине часто бывает любопытно, о чем же думает ее возлюбленный. Поэтому именно этот вопрос лидирует в списке "самых неприятных" для мужчин. Если постоянно сбивать мужчину с толку, когда он сосредоточен над каким-то делом, то рано или поздно это приведет к большой ссоре.

Ты меня любишь?

У мужчины такой вопрос вызывает раздражение, ведь зачем спрашивать о том, что и так очевидно для него. Когда он будет готов петь своей женщине оды, поверьте, он их споет, тщательно подготовившись перед этим.

Ты не видишь ничего?

Этот вопрос продолжает серию предыдущих и после него большинство мужчин просто впадают в панику. Одни думают о возможном изменении цвета волос, ногтей, удлиненных ресницах или потемневших бровях. Другие стараются вспомнить, видели ли эту кофточку, юбку, джинсы ранее. Весь этот хаос мгновенно заполняет мужчину и наполняет его раздражением или даже бессилием. Если женщина хочет услышать оценку новому цвету волос/блузе/сумке нужно просто спросить напрямую.

Тебе что друзья (футбол, спортзал, машина) дороже меня?

Женщина очень рискует, задавая любимому этот вопрос, ведь она посягает на его личное пространство. Запомните, что мужчинам необходимо давать свободно и отдых. И если он идет посмотреть футбол с друзьями, то это совсем не значит, что он вас разлюбил. Никогда не ставьте подобных провокационных вопросов, они существенно повышают риск скандала.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие токсичные привычки убивают отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!