Главная Новости Досуг отношения Три токсичные привычки, которые убивают отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

Три токсичные привычки, которые убивают отношения

Эти привычки разрушают всю гармонию и любовь в паре

22 мая 2020, 16:35 comments2692
Поделитесь публикацией:
Три токсичные привычки, которые убивают отношения

Несмотря на то, что все отношения разные и по-своему уникальны, есть ряд привычек, которые способны разрушить любую пару. Эксперты определили три проблемы, ведущие к непониманию и разрыву отношений. Что это за привычки?

Замалчивание проблем

В отношениях партнеры должны научиться слушать и слышать друг друга. Замалчивание проблем и обид не приводит ни к чему хорошему. Чем больше в паре будет недопонимания и не высказанных слов, тем крупнее будет потом ссора. Раздражение будет лишь усиливаться, а претензии накапливаться. Лучше обсуждать все проблемы по факту.

Пассивная агрессия

Такая привычка довольно пагубна не только в отношениях с любимым человеком, но и в общении с окружающими. Суть в том, что в моменты обид или злости, один из партнеров открыто не говорит о своих чувствах, а начинает делать намеки. Мужчины чаще всего просто не понимают, чего женщина хочет, и что ему нужно делать. В результате партнерша начинает еще больше злиться, а недоумение ее возлюбленного все больше возрастает. Ни о какой гармонии здесь речи быть не может, чаще всего пассивная агрессия разрушает любовь и ведет к разрыву.

Ревность

Это чувство является одним из самых разрушительных, особенно, если не уметь справляться с ним. Ревность не способствует доверию в паре, она постоянно создает напряжение.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какая разница в возрасте является идеальной для отношений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!