Главная Новости Досуг саморазвитие Три универсальных удара на случай неожиданной драки
commentss НОВОСТИ Все новости

Три универсальных удара на случай неожиданной драки

Три удара, которые помогут уцелеть в случае конфликтной ситуации

28 февраля 2020, 12:20 comments42603
Поделитесь публикацией:
Три универсальных удара на случай неожиданной драки

Драка может начаться в любой момент. В баре во время посиделок с друзьями, во время свидания с девушкой (не против девушки, а против напавших гопников) и во многих других случаях. Если вы не являетесь хорошим бойцом, то вам нужно усвоить несколько универсальных ударов, которые дадут шанс выстоять в трудную минуту. О таких ударах мы сегодня и поговорим.

Правый прямой

Боксеры называют этот удар кроссом. Обычно он наносится той рукой, которая сильнее.  Техника несложная: кулак прижат к челюсти справа, локоть прикрывает ребра, правая нога сзади.  Отталкиваешься правой ногой и при этом скручиваешь носок этой же ноги. Одновременно подай вперед бедро и плечо, резко выбрасывая при этом кулак в нижнюю челюсть противника. Бить следует костяшками указательного и среднего пальцев, но не в лоб — иначе можно сломать кулак. 

Левый боковой

Этот прием называют хуком. Разумеется, если ты — левша, то поменяй стороны ударов соответственно на правую.  Вес тела перераспредели на правую ногу, носок левой ноги скручивай внутрь, при этом поворачивайся вправо. Систему "бедро-плечо-локоть-кулак" выбрасывай вперед, поскольку плечо должно защитить челюсть.  Держа кулак вертикально (будто удерживаешь пивную кружку), бей в основание челюсти. 

Ногой в пах

"Мужики так не дерутся" — можешь услышать ты по этому поводу. Не обращай внимания. Что важнее — чужое мировозрение или собственные жизнь и здоровье? Просто бей и все.

Эти удары могут выручить в сложную минуту. Но гораздо лучше уделять время регулярным тренировкам и постоянно расти, как боец. Для начала издание "Комментарии" расскажет, как правильно проводить силовые тренировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!