Главная Новости Досуг саморазвитие Книги делают мужчину более сексуальным
commentss НОВОСТИ Все новости

Книги делают мужчину более сексуальным

Американские ученые выяснили, что чтение книг делает мужчину более привлекательным в глазах женщин

18 марта 2020, 14:33 comments2370
Поделитесь публикацией:
Книги делают мужчину более сексуальным

Все мы и так знаем, что читать полезно, интересно и необходимо. Многие мужчины отдают предпочтение играм, но книги имеют свою весьма обширную аудиторию.

А известно ли тебе, что чтение книг может сделать тебя более сексуальным? И речь идет вовсе не об углубленном изучении поз в Камасутре или особенностей анатомии девушек. В первую очередь мы говорим о художественной и научной литературе. Стало известно, такой вид досуга может поднять рейтинг мужчины в глазах женщин до облаков, а также добавить силы, роста, симпатичности. 

Американские ученые решили проверить, насколько чтение важно для отношений между мужчиной и женщиной. С помощью сайта eHarmony они решили выяснить, какое хобби увеличивает вероятность успеха мужчины при общении с женщинами. За результатами исследования это оказалось именно чтение книг. 

Слово "чтение" в графе "хобби" увеличивает шансы на знакомство: мужчина, предпочитающий досуг в виде книги, получает на 19% больше сообщений от девушек. Так что если ты еще не стал заядлым читателем, то пора уже задуматься над этим. И тогда девушки будут виснуть у тебе на шее.

Также издание "Комментарии" расскажет, почему музыка полезна для здоровья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!