Главная Новости Досуг секс Секс без лишнего шума: пять самых удобных поз
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс без лишнего шума: пять самых удобных поз

Поговорим о позах, которые помогут заняться сексом не привлекая к себе лишнего внимания

25 февраля 2020, 14:00 comments11879
Поделитесь публикацией:
Секс без лишнего шума: пять самых удобных поз

Есть много причин заняться тихим сексом: нежелание разбудить детей, страх привлечь внимание друзей... Заняться сексом без лишнего шума совсем не сложно. Нужно только позы правильные знать.

Вот об этих интересных позах мы тебе сегодня и расскажем.

Миссионерская позиция
Привычная, обычная, но все равно приятная поза. Ее можно задействовать и на кровати, и на полу (если кровать скрипит). Пикантности добавит и то, что ты можешь прикрыть рукой ротик партнерши, если она не сможет обойтись без стонов. Прикрыть рот можно поцелуем.
69 на боку
Оральный секс  интересен и приятен обоим, а также имеет различные вариации. Например, можно заняться им на боку. Вам обоим будет проще дышать, шея не напрягается, а руки свободны. Рот же, преимущественно, занят.
В душе
Безусловно, немного странно будет, если вы вдвоем направитесь в ванную. А если по одному, то вашего секса могут и не заметить. Большинство дверей в ванные комнаты закрываются на засов, а шум воды вполне неплохо заглушает звуки. Только будьте аккуратны, можно подскользнуться.
Догги-стайл с подушкой
Девушку необходимо положить на живот, а опереться ей нужно на колени и локти. Конечно, даме будет приятно: стимуляция клитора, глубокое проникновение и все такое.  А вот за сокрытие стонов ответит подушка, в которую уткнется твоя подруга.
"Ложки"
Все, как обычно: ты сзади, она спереди, оба на боку. Движения направляй таким образом, чтобы вы совпали в амплитуде "колебаний" тел.

Эти позы точно помогут вам непалевно заняться сексом. Но это вовсе не значит, что нельзя попробовать что-то другое. Если у тебя и твоей подруги хорошо с фантазией, то для беззвучного секса подойдет много различных комбинаций. Издание "Комментарии" на всякий случай расскажет, какие позы при занятии сексом могут привести к травме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!