Главная Новости Досуг секс Самые опасные места для секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые опасные места для секса

Локации, в которых заниматься сексом действительно опасно

5 марта 2020, 15:23 comments11080
Поделитесь публикацией:
Самые опасные места для секса

Когда есть желание заняться сексом, влюбленная пара может придумать много всяких вариантов, где можно отдаться страсти. Тем не менее, такие действия не всегда приводят к добру. Поговорим о тех местах, где ни в коем случае нельзя заниматься сексом.

Туалет 

Тесные кабинки туалетов самолета, клуба или ресторана слишком грязные, чтобы заниматься в них сексом. Просто представь, сколько человек между уборками санузла его посещают и наверняка не все они моют руки. Как минимум, кишечная палочка вам будет обеспечена в случае соития в таком помещении. 

Раздевалка

Место переодевания до и после тренировки, конечно, соблазняет. Вот только свидетелями сексуального акта станут миллиарды бактерий, для которых там идеальные условия размножения. Если там не рекомендуют ходить босиком, то о каком сексе може идти речь?

Кинотеатр

По статистике, сиденья и подлокотники кинотеатров чистят раз в полгода (в лучшем случае). Кроме того, анализ пыли из кинотеатра однажды показал наличие стафилококка. Короче, от секса в кинотеатре лучше воздержитесь. 

Парк

Минимальный набор в парке — вирусы, инфекции, следы (и не только) фекалий, битое стекло и даже шприцы. Правда в том, что парк — наиболее опасное место для секса. 

Пляж 

Про опасности секса в воде хорошо известно, а если ты хотел бы заняться сексом именно на пляже — задумайся: в песке множество вредоносных бактерий и вирусов. К тому же, загрязнение окружающей среды и мирового океана неминуемо приводят к многочисленным заболеваниям. 

Откажись от секса в этих локациях. Лучше пригласи девушку домой или оплати совместную ночь в отеле. Также издание "Клмментарии" расскажет, как заниматься сексом без лишнего шума.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!