Главная Новости Досуг секс Что должен делать мужчина, чтобы иметь больше секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Что должен делать мужчина, чтобы иметь больше секса

Для того, чтобы иметь больше секса, мужчине вовсе не нужно сражаться с драконом

24 марта 2020, 15:02 comments2977
Поделитесь публикацией:
Что должен делать мужчина, чтобы иметь больше секса

Американские социологи подвели итоги трех масштабных исследований, в которых приняли участие 11 000 человек и узнали, что хороший секс зависит от распределения обязанностей по дому. Респонденты сошлись во мнении по трем главным вопросам, от которых зависят крепкие отношения: верность, разделение обязанностей по дому и качественный секс. 

Следует отметить, что между вторым и третьим пунктами ученые заметили крепкую связь — пары, которые делили вместе работы по дому, были более удовлетворены своей сексуальной жизнью. Этого нельзя сказать о парах, где домашними делами занимается кто-то один. Ученые также обнаружили интересную закономерность - если мытьем посуды в семье занимался мужчина, то пара меньше ссорилась и больше занималась любовью. 

Второе место после таких хозяйственных мужчин занимают парни, которые делают нужные, выгодные и качественные покупки для дома, будь то мебель или продукты на каждый день. Таким образом ученые пришли к выводу, что если мужчина сам взял на себя обязательства по мытью посуды — он получит больше секса.

Вероятно теперь многие мужчины станут фанатичными противниками покупки посудомоечной машины. Также издание "Комментарии" расскажет, что следует делать сразу после секса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!