Главная Новости Досуг секс Пять неотъемлемых компонентов хорошего секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять неотъемлемых компонентов хорошего секса

Несколько правил, которые сделают секс незабываемым

4 мая 2020, 14:56 comments3553
Поделитесь публикацией:
Пять неотъемлемых компонентов хорошего секса

Чтобы секс запомнился обоим партнерам как что-то приятное и незабываемое, необходимо подходить к этому достаточно ответственно. Непременно выведать, чего ожидает твоя возлюбленная, не забывать и о своих собственных пожеланиях. Безусловно, чтобы секс был хорошим, нужно учитывать множество факторов. Мы же расскажем тебе о пяти самых главных компонентах хорошего секса.
Романтика 
Горящие свечи, расслабляющая музыка, полумрак, цветы и шампанское (опционально). Да, это звучит и выглядит банально. Да, комплименты все еще нужны. Это раскрепощает и заставляет оттаять самую холодную Снегурочку. 
Прелюдии
Предварительные ласки приятны и искренни, по мнению дам — это проявление мужской любви. К тому же, прелюдия подготовит ее к дальнейшему процессу наслаждения. 
Голос 
Секс в тишине — как-то странно, не находишь? К тому же, ну какой секс без пресловутых ахов и охов — только в качестве экзотики, наверное. Если же подавать голос не для тебя — просто шепчи ей что-то возбуждающее. 
Фантазии
Конечно, речь не идет о том, чтобы создавать невероятные карнавальные костюмы или предаваться утехам в сложнейших позах Камасутры. Но вот о пожеланиях стоит спросить. Возможно, они окажутся не так и трудновыполнимы. 
Легкая агрессивность
Женщины — натуры противоречивые, потому в жизни они, естественно, не терпят насилия со стороны мужчин, зато в сексе — жаждут пробуждения в мужчине животных инстинктов. 
Внеси в занятия сексом эти пять компонентов, и мы гарантируем, что удовольствие получишь и ты, и твоя избранница. Также издание "Комментарии" расскажет, как разбудить свою сексуальную энергию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!