Главная Новости Досуг секс Сексуальная жизнь: о чем девушка непременно расскажет подругам
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексуальная жизнь: о чем девушка непременно расскажет подругам

Будь готов к тому, что некоторые пикантные подробности станут достоянием общественности

21 мая 2020, 15:44 comments3697
Поделитесь публикацией:
Сексуальная жизнь: о чем девушка непременно расскажет подругам

Конечно, ты вряд ли будешь в восторге, если сексуальная сторона твоей жизни станет достоянием общественности. Но тебе прийдется смириться с тем, что некоторые подробности о ней будут знать подруги твоей девушки. С этим нет смысла бороться, это неизбежно. Поэтому расслабься. А мы, со своей стороны, расскажем тебе, что в первую очередь узнают о тебе ее подруги.

Как она чувствует себя рядом с тобой

С этой категорией весьма сложно — тут вступает в дело субъективизм. Казалось бы, ты и крутую прелюдию на ее теле "играешь", и даже носки перед сексом снимаешь, а она все равно может сказать приятельницам, что не чувствует близости. Ну или наоборот, ей слишком хорошо — все зависит от множества факторов, учесть которые в полном объеме нереально. 

Насколько ты хорош 

У каждой девушки есть свой незыблемый эталон хорошего секса, по сравнению с которым все остальные партнеры — ничто. И когда она рассказывает подругам о новоприбывшем, первый вопрос — "как он по сравнению с ...?" (вставить имя эталона). И если барышня вдруг скажет, что ты еще и лучше — твоими "чарами" она сражена наповал. 

Продолжительность секса

Если в конфетно-букетном периоде степень твоей крутости как партнера определяется количеством роз / коробок конфет / поездок / свиданий, то перейдя на уровень интимных отношений, дамы измеряют все в количестве минут / часов, которые ты уделяешь сексу. Заснул сразу после оргазма — враг навеки и эгоист.  А подруги в этом найдут еще и повод для сочувствия и утешения — как ей, бедняжке, не повезло!

Распорядок сексуальной жизни

О частоте и порядке проведения сексуальных игр им нужно поговорить непременно — исключительно в исследовательских целях и для сравнения. Ну, действительно, вдруг это ненормально — заниматься оральным сексом по вторникам, а тантрическим сексом — только когда Луна убывает? 

Теперь ты знаешь, на что обратить внимание, чтобы быть на высоте во время ее общения с подругами. Также издание "Комментарии" расскажет о  пяти интересных идеях для летнего секса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!