Главная Новости Досуг стиль и красота Названы преимущества использования тактической ручки
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы преимущества использования тактической ручки

Такой аксессуар может пригодится и за работой в офисе и в опасной ситуации на улице

6 августа 2019, 12:07 comments2002
Поделитесь публикацией:
Названы преимущества использования тактической ручки

Для мужчины очень важно уметь постоять за себя, при необходимости защитить возлюбленную или помочь друзьям. Но как действовать, если навыков не хватает или нападающие превосходят количеством? Как тогда обеспечить свою безопасность? Как оставаться готовым к быстрому реагированию на критические ситуации? 

Это не призыв срочно идти в специализированный магазин и покупать пистолет, кастет или газовый баллончик. Во многих ситуациях вам на помощь может прийти тактическая ручка.

Мы не говорим о том, что один вид ручки отпугнет нападающего, однако ваша готовность воспользоваться любыми средствами в предстоящем противостоянии уже является половиной победы и правильного морального настроя. Тактические ручки – это достаточно действенное средство обороны, в чем легко убедиться, посетив специальные курсы.

Преимущества и достоинства

Купить тактическую ручку в Украине в качестве средства самообороны становится целью многих жителей мегаполиса. В отличие от специализированных средств (холодное оружие, "травмат") такая ручка не требует наличия разрешения.

Она достаточно компактна, помещается даже в маленькую сумочку или карман. Для владения на начальном уровне не требуется особых навыков, кроме того, купить тактическую ручку можно и с обычной бытовой целью – подписывать документы, например.

Как работает подобный аксессуар при необходимости самообороны? Это своеобразный аналог ножа, который требует воздействия колющими ударами в определенные болевые точки на теле противника. Военная ручка имеет специфическое строение корпуса, состоящего из клинового острия и ударной части.

Это позволяет делать удары максимально болезненными для вашего противника. Если уделить немного внимания технике и освоить основные приемы ближнего боя, тактическая ручка может стать весьма эффективным оружием самообороны.

wawqtcGpX6CsHwHo-XrjNX0-U.jpeg

Заказать тактическую ручку означает получить максимально эффективное средство делопроизводства и самообороны, к основным достоинствам которого относят:

достаточно строгий, а иногда и стильный дизайн, который вполне соответствует сфере возможного применения;

высокопрочные материалы и сплавы (алюминиевые, титановые, стальные);

качественная сборка с отличной подгонкой всех элементов;

идеальная для захвата рукой поверхность;

удобные элементы крепежа.

Практически все тактические ручки выполняются в соответствующей цветовой гамме (камуфляж, "воронение", "отполированная сталь"), однако встречаются и достаточно яркие варианты, которые вполне может использовать и слабый пол. 

Также "Комментари" писали о том, как правильно подбирать нож для походов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!