Главная Новости Досуг стиль и красота Выбираем стильный мужской браслет
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбираем стильный мужской браслет

Многие мужчины любят украсить руки стильными или брутальными браслетами

22 августа 2019, 14:33 comments2462
Поделитесь публикацией:
Выбираем стильный мужской браслет

Женщинам повезло с изобилием одежды и аксессуаров гораздо больше, чем мужчинам. Последним остается довольствоваться скромными сезонными наборами одежды и обуви, которые не блещут разнообразием и экстравагантностью. Но не все мужчины готовы мириться с такой несправедливостью!

Как выбрать и носить смелые аксессуары

Многие мужчины совершенно зря считают, что браслеты для сильного пола — излишества, которые отвлекут внимание от настоящего мужского стержня и характера. Это ошибка, ведь такие украшения на запястья, наоборот, могут подчеркнуть изюминку человека, многое о нем "рассказать".

Выберите близкому мужчине в подарок интересный браслет и — кто знает! — поможете ему раскрепоститься, раскрыть неожиданные грани характера. Найти наиболее подходящий вариант несложно.

1mjSvgu7iKwgSEe7LHFrxAuMF.jpg

Стоит учесть несколько ключевых факторов:

Обхват запястья. Длина браслета должна быть не меньше этого показателя плюс 2–3 сантиметра. В течение дня руки могут отекать, и будет не очень хорошо, если браслет станет натирать или доставлять другой дискомфорт.

Стиль, который предпочитает мужчина. Большинство представленных моделей подходят к демократичным образам, без излишнего официоза. Например, браслет из текстиля с интересными подвесками, дополненный кожаными вставками, будет сексуально смотреться в сочетании с белой тенниской, классическими джинсами, вельветовым пиджаком. Брендовые браслеты из кожи или каучука с серебряной фурнитурой уместны в сочетании с деловым костюмом, но без галстука. Нюансы стиля стоит объяснить мужчине в момент преподнесения подарка.

Увлечения и интересы. Многие модели браслетов подойдут творческим людям, любителям экстремального спорта, мифологии и так далее. Выбрав браслет по занятию или хобби, вы продемонстрируете, что интересуетесь жизнью и пристрастиями мужчины.

Материалы, из которых мастера изготовляют мужские стильные браслеты, весьма разнообразны: натуральная кожа, текстиль, сталь, каучук, металл, лава.

В качестве стильных элементов и фурнитуры используются металлические детали, а также камни (это смотрится немного "хиппово", но сейчас такой стиль очень популярен): гематит, агат, корунд, кошачий глаз, яшма и другие.

Также издание "Комментарии" предлагает узнать, как мужчине правильно подобрать очки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!