Главная Новости Досуг стиль и красота Как мужчине правильно подобрать ремень
commentss НОВОСТИ Все новости

Как мужчине правильно подобрать ремень

Хороший ремень - важная составляющая мужского гардероба

3 октября 2019, 12:11 comments2070
Поделитесь публикацией:
Как мужчине правильно подобрать ремень

Ремень является одним из тех немногочисленных аксессуаров в мужском гардеробе, который присутствует там всегда. Если вы желаете, чтобы ремень на вашем теле не просто удерживал брюки, но и дополнял ваш образ, делая его слаженным и завершённым, то вы должны соблюдать определённые тонкости при выборе ремня.
Современный этикет диктует нам обязательное присутствие в мужском гардеробе ремня, однако, если вы носите подтяжки, то ремень с ними носить неуместно.
Для того, чтобы правильно выбрать ремень, вам следует определиться с чем вы его будете носить. Ремни в наше время принято делить на два вида — классические и кэжуал. При выборе того или иного вида ремня нужно следить за тем, чтобы соблюдалось единство стиля. Например, к классическому костюму следует надевать классический ремень; на строгом деловом костюме ремень кэжуал будет смотреться несколько нелепо.
Кожаные ремни следует подбирать не к костюму, а к обуви. Хорошо подобранный кожаный ремень сочетается не только с цветом обуви, но и с её фактурой. Пряжка на классическом ремне должна быть очень простой. Если вы подбираете ремень к обуви и часам, то он должен сочетаться и с обувью и ремешком от часов, а пряжка на таком ремне должна соответствовать циферблату.
Ширина мужских ремней должна быть не менее четырёх сантиметров. Более узкие ремни можно носить только юношам до двадцати лет.
Выбирая себе дорогой ремень, носите его только с дорогим костюмом.
Ремень должен охватывать ваш пояс с запасом не более двадцати сантиметров. Ремни, которые превышают эту длину, следует укоротить.

Также издание "Комментарии" расскажет, как подобрать деловой костюм.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!