Главная Новости Досуг стиль и красота Женские хитрости: 5 приемов, которые визуально удлиняют ноги
commentss НОВОСТИ Все новости

Женские хитрости: 5 приемов, которые визуально удлиняют ноги

Длинные ноги – это один из основных критериев женской красоты

10 октября 2019, 13:30 comments3380
Поделитесь публикацией:
Женские хитрости: 5 приемов, которые визуально удлиняют ноги

Не стоит расстраиваться, если вам от природы не достались "модельные" ножки: визуально увеличить их длину помогут простые модные приемы.

Туфли цвета nude

Пожалуй, самый очевидный и простой способ визуально увеличить длину ног – одеть туфли на каблуках в тон кожи. Обувь цвета nude считается классическим трендом, который никогда не выходит из моды. Бежевые туфли станут своеобразным "продолжением" вашей ноги и добавят к ее длине несколько заветных сантиметров. Такая обувь легко сочетается с любым цветом, нарядом и подходит для различных мероприятий, поэтому такой прием часто используют мировые знаменитости. Лучше всего туфли nude одевать на голую ногу с юбкой, платьем или укороченными брюками. 

Юбки и брюки с высокой талией

Отдавайте предпочтение моделям брюк или юбок с завышенной линией талии, с их помощью также можно зрительно удлинить ноги. Такая одежда создает иллюзия того, что ваши ножки начинаются на несколько сантиметров выше, чем это есть на самом деле.

Ассиметричный крой

Юбки с ассиметричным кроем помогут вам добиться желаемых пропорций. Самое главное – ассиметричные элементы должны располагаться по вертикали. Это может быть, например, разрез, молния, вставка из прозрачной ткани и прочее.

Вертикальная полоска

Многим давно известно, что одежда в вертикальную полоску зрительно "вытягивает" силуэт и делает ноги длиннее, особенно, если полоски максимально контрастные и не слишком узкие. Для офиса можно выбрать одежду с нейтральными оттенками, а для различных мероприятий и прогулок – яркие цвета.

Широкие брюки

Визуально увеличить длину ножек можно с помощью широких брюк, только важно учитывать два нюанса: во-первых, обувь должна быть на каблуке или платформе, а во-вторых, брюки должны быть длинными, чтобы практически полностью закрывать туфли. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие оттенки будут модные в сезоне осень 2019-2020. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!