Главная Новости Досуг стиль и красота Необходимо ли мужчинам использовать косметику
commentss НОВОСТИ Все новости

Необходимо ли мужчинам использовать косметику

Нужно ли мужчинам использовать косметику и как делать это правильно

23 октября 2019, 13:11 comments1784
Поделитесь публикацией:
Необходимо ли мужчинам использовать косметику

Для многих мужчин использование косметики — это что-то дикое. Они считают, что настоящий мужик должен быть брутальным добытчиком, который не опускается до таких мелочей, как духи, аккуратные ногти и волосы, приятный запах изо рта. Но в современном обществе ухоженный и аккуратный мужчина гораздо больше может рассчитывать на признание и успех, чем тот, который выглядит так, будто только что спустился с гор, в которых провел последние десять лет.  

Стоит также вспомнить, что у мужчин есть ряд своих специфических проблем, которые нельзя игнорировать. Среди них стоит выделить слабость мелких сосудов, из-за чего лицо может принимать фиолетово-красный оттенок; повышенная потливость; гипертрофированная функция сальных желез. 

Если вы все таки приняли волевое решение начать следить за собой, то, в первую очередь, следует научиться покупать косметические средства. Выбирая их, следует обращать внимание на состав, производителя и срок годности. Последнее время довольно высоким качеством отличается косметическая продукция Южной Кореи.

В списке мужских косметических очищающих средств обязательно должны присутствовать: туалетное мыло, гель для душа, шампунь и очищающие салфетки. Для бритья нужно иметь крем, пену или гель. Из парфюмерии вам понадобится дезодорант, туалетная вода или одеколон. Для ухода за ногтями нужен увлажняющий антибактериальный крем, скраб и дезодорант для ног. Также следует иметь крем для рук и лица — днём увлажняющий, ночью — питательный. Стоит заметить, что все перечисленные косметические средства должны не нарушать кислотность кожи.

Постарайтесь обзавестись хотя бы этим минимальным списком косметической продукции. Друзьям и возлюбленной будет намного приятнее находится в компании опрятного мужчины.

Также издание "Комментарии" расскажет как мужчине правильно подобрать ремень.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!