Главная Новости Досуг стиль и красота Тина Кароль представила свой первый аромат
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль представила свой первый аромат

Дебютный парфюм получил название "Tina by Tina Karol"

22 декабря 2019, 15:40 comments2439
Поделитесь публикацией:
Тина Кароль представила свой первый аромат

На днях известная поп-дива украинской эстрады Тина Кароль презентовала собственный аромат. Известно. что дебютный парфюм получил название "Tina by Tina Karol". Презентация духов прошла в магазине косметики и парфюмерии "Бомонд" в киевском ЦУМ.

"Мне хотелось создать такой аромат, чтобы он нравился самим девушкам, но одев его на себя они влюбляли бы в себя своих вторых половинок. Знаю, как создавать песни, а духи — это мелодия нашей души, поэтому мой первый парфюм легкий, сладкий и будоражащий сознание. Кокетство в моде", — поделилась артистка.

Известно, что аромат Tina by Tina Karol поступит в продажу во всех магазинах косметики и парфюмерии "Бомонд". Кроме того, его можно будет приобрести на сольных концертах певицы. Стоит отметить, что ранее Кароль уже выпускала бьюти-продукты. Так, красная помада побила рекорды продаж, ее распродали на концертах певицы всего за пару месяцев, поэтому она так и не попала на прилавки.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 40-летняя американская актриса и модель Кейт Хадсон создала собственный бренд алкоголя. Так, презентация водки King St. Vodka состоялась в одном из ресторанов Нью-Йорка.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!