Главная Новости Досуг стиль и красота Новый тренд в Instagram — «облачный» маникюр
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый тренд в Instagram — «облачный» маникюр

Модное решение объединяет в себе минимализм и эпатаж

22 января 2020, 16:10 comments27336
Поделитесь публикацией:
Новый тренд в Instagram — «облачный» маникюр

Тех, кто любит экспериментировать с маникюром, в этом году ждет раздолье, ведь в моде самые разные варианты дизайна. От молочных лаков до эффекта бархатного хрома — актуальны как минимализм, так и эпатаж. А недавно в сети появился еще один тренд, который объединяет в себе обе эти модные крайности.

Поклонницам маникюра в светлых тонах, дополненных интересными узорами, может прийтись по душе новая тенденция. Среди фанатов нейл-арта в Instagram набирает обороты дизайн в виде облаков, который смотрится одновременно нежно и креативно.

Стоитотметить, что воплотить этот тренд в жизнь можно по-разному: одни предпочитают полупрозрачные лаки, а другие выбирают глиттер, не стесняясь длинной и острой формы ногтей. Рассмотреть разные идеи для вдохновения можно в соцсети Instagram по хештегу #cloudnails.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что французский дом моды Hermès заявил о своей первой бьюти-новинке. Так, первым косметическим продуктом бренда будет помада, которая уже получила название Rouge Hermès.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!