Главная Новости Досуг стиль и красота Как восстановить ногти после снятия гель-лака
commentss НОВОСТИ Все новости

Как восстановить ногти после снятия гель-лака

Многим очень нравится покрывать ногти гель-лаками

17 марта 2020, 17:50 comments2014
Поделитесь публикацией:
Как восстановить ногти после снятия гель-лака

Ухоженные ногти и модный маникюр — это важные атрибуты женской красоты. И несмотря на то, что покрытие гель-лаком считается безопасным, после его снятия ногтям нужно все равно предоставить правильный уход для скорейшего восстановления.

Масляный уход

Для укрепления ногтей используйте оливковое масло. Благодаря ему ногти не будут расслаиваться и ломаться, а кожа рук будет гладкой и нежной. Перед проведением процедуры оливковое масло необходимо нагреть на водяной бане. Затем налейте его в глубокую мисочку и на 10 минут опустите туда руки. После процедуры тщательно промойте их под теплой проточной водой.

Лимонный сок

Раз в 2-3 дня можно ухаживать за ногтями с помощью лимонного сока, который повышает эластичность и упругость ногтей, придавая им здоровый блеск. Возьмите свежевыжатый лимонный сок, смочите в нем спонжик и втирайте его в ногти, а можно еще добавить в сок мед, тогда результат будем намного эффективным.

Солевой уход

Сделайте раствор на основе морской соли, которая способствует укреплению и ускорению роста ногтей. Для этого возьмите 100 мл воды и 2 столовые ложки соли, добавьте еще пару капель любого эфирного масла и опустите в мисочку пальцы на 15 минут.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, о чем сигнализируют белые пятна на ногтях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!