Главная Новости Досуг стиль и красота Радужный маникюр снова в тренде: несколько интересных идей
commentss НОВОСТИ Все новости

Радужный маникюр снова в тренде: несколько интересных идей

Такой маникюр подойдет под всю одежду из вашего гардероба

21 апреля 2020, 17:50 comments10568
Поделитесь публикацией:
Радужный маникюр снова в тренде: несколько интересных идей

В связи с карантином, многие женщины вынуждены самостоятельно ухаживать за своими ногтями и делать маникюр. В социальной сети есть множество вариантов, которые помогут сделать ногти стильными и необычными. Главным негласным трендом признан радужный маникюр, ведь яркие цвета — именно то, что не хватает нам в обычной жизни. Закажите себе через интернет цветные лаки и таким образом разнообразьте свою рутину и повысьте себе настроение. 

Яркая пастель

Если раньше вы никогда не красили ногти в ярко-салатовый или голубой, то сейчас самое время пересмотреть собственные консервативные взгляды на жизнь и попытаться быть смелее во всем — от маникюра до профессии или романтических свиданий (в zoom-формате).

12.jpeg

Приглушенные цвета

Если слишком яркие цвета вам не нравятся, тогда можете стартовать вариантом с немного приглушенными оттенками. Сделайте акцент на необычную изысканную палитру, одобренную институтом Pantone — зеленый квезаль, сахарный миндаль, галактический синий, черный чеддер.

11.jpg

Разноцветный френч

Элегантным решением представляется разноцветный французский маникюр. Он выглядит не так изысканно и эпатажно, плюс, не требует срочной коррекции, так как незаметно отрастает у основания.

112.jpeg

Тай-дай

Техника вываривания цвета тай-дай, родом из 90-х, была провозглашена одним из самых громких трендов лета. Ногти в этом стиле характеризуются сочетанием нескольких ярких и контрастных друг другу оттенков лака.

LEKTw5d0tJ4jjRAuhFeQ9jhdF.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как сделать маникюр в стиле минимализм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!