Главная Новости Досуг стиль и красота Как быть красивой на карантине: топ-3 прически для дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Как быть красивой на карантине: топ-3 прически для дома

Эти прически не требуют много времени и сил

25 апреля 2020, 15:15 comments14144
Поделитесь публикацией:
Как быть красивой на карантине: топ-3 прически для дома

Женщина всегда должно выглядеть ухоженной и красивой, поэтому карантин — не повод запускать себя, а возможность освоить новые навыки. Предлагаем несколько вариантов причесок, которые позволят вам заниматься домашними делами и при этом выглядеть стильно и красиво. 

Небрежные пряди

Эту домашнюю укладку называют messy hair, сделать ее очень просто, главное заняться прической после мытья волос.  Сбрызните пряди спреем текстурирующего типа и подсушите при помощи фена, а затем просто сбейте, пропустите через пальцы рук, словно расчесывая. В принципе, прическа готова, но можно ее слегка зафиксировать специальным средством, а концы обработать маслом, чтобы заблестели. 

qfEnzAYbPZ9X96dGnHZkUL9VL.jpg

Платок

Этот эффектный аксессуар прекрасная замена привычной фиксирующей резинке. Платком можно собрать пряди, причем он отнесется к ним более бережно — не сожмет и не сломает. Несколько разных платков, подходящих к домашним костюмам сделают ваш образ просто незабываемым. 

C3SDKD1BAAfUEjcNTAmYm1K8n.jpg

Плетение кос

Это замечательный способ собрать пряди, сделав эффектную, броскую, но аккуратную прическу. Идеальный вариант для домашнего аутфита. Основное правило — не плетите слишком опрятных кос, создавайте небрежные композиции, чтобы не потерять эффект расслабленности. Кроме того, такая коса может доставлять дискомфорт. Что касается манеры плетения, выбирайте что по душе — французская, обычная, рыбья коса, комбинация из нескольких — все зависит от вашего умения. 

L0O3zZXTJ5ggQCC5jOWLx2yKv.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие прически помогут скрыть отросшие корни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!