Главная Новости Досуг стиль и красота Какие вещи лучше не носить с обувью на высоком каблуке
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие вещи лучше не носить с обувью на высоком каблуке

Не всегда высокий каблук - идеальный вариант

30 апреля 2020, 18:10 comments2218
Поделитесь публикацией:
Какие вещи лучше не носить с обувью на высоком каблуке

У каждой девушки есть парочка обуви на высоком каблуке. Она стройнит, удлиняет фигуру и придает женственности. Но не все вещи идеально сочетаются с такой обувью, ведь бывают ситуации, когда высокий каблук портит весь образ. 

Шорты

Обувь на высоком каблуке призвана подчеркивать элегантность и изысканность, а шорты из совсем другой оперы. И несмотря на то, что сейчас в моде микс разных стилей, эти вещи лучше не сочетать друг с другом. Такой образ смотрится скорее вульгарно, нежели эффектно. 

Мини-юбка

Да, мини-юбка также попала в этот список. Многие девушки привыкли сочетать высокий каблук и мини, не обращая внимание на то, что это выглядит нелепо и вызывающе. Если уже нет других вариантов, тогда возьмите обувь на среднем каблуке, а верх сделайте максимально закрытым. Под мини-юбку лучше всего подойдут "брутальные" ботинки, кроссовки, лоферы. 

Леггинсы 

Этот предмет гардероба относится к спортивному разделу, поэтому с высоким каблуком будет смотреться плохо. Лучше всего под леггинсы выбирайте обувь на низком ходу, чтобы это выглядело стильно и красиво.

Спортивный костюм

Пожалуй, и так понятно, что спортивный костюм и обувь на высоком каблуке — понятия, исключающие друг друга. Хотя есть люди, которые экспериментируют с таким образом. На самом деле, костюм для спорта и каблуки смотрятся нелепо и точно не женственно, чего не скажешь про кроссовки и платья. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие вещи женского гардероба не нравятся мужчинам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!