Главная Новости Досуг стиль и красота 5 вещей, которые должны быть в гардеробе этим летом
commentss НОВОСТИ Все новости

5 вещей, которые должны быть в гардеробе этим летом

Самое время составить шоппинг-лист обновления летнего гардероба

6 мая 2020, 11:45 comments2694
Поделитесь публикацией:
5 вещей, которые должны быть в гардеробе этим летом

Надеемся, что скоро закончится карантин и мы сможет сполна насладиться теплыми деньками. А пока можно пересмотреть свой гардероб и приобрести несколько новинок, которые будут модные в летнем сезоне. На какие вещи стоит обратить внимание?

Кроп-топ

Этот элемент женского гардероба бывает разных стилей и фасонов, поэтому подойдет как для повседневного, так и для вечернего образа. Укороченный топ делает соблазнительный акцент на талии, обнажая живот. Но при составлении образа важно помнить: открытый верх нужно сочетать с закрытым низом.

кроп.png

Брюки или юбка paperbag

Модель свободного кроя с поясом в виде собранной ткани на талии — стали фаворитами этого сезона. Из достоинств: они делают отличную талию даже там, где ее раньше не было, придавая образу женственности. Но очень скрадывают рост, потому невысоким девушкам советуют надевать их исключительно под каблук или танкетку, чтобы не казаться ниже, чем есть на самом деле.

ONJ3tVtA8y0rwJBNr9ae4FWLB.png

Блузка с объемными рукавами

Один из самых стильных и женственных хитов года — блуза с объемными рукавами. Такая вещь будет идеально сочетаться с джинсами, юбками и даже шортами. 

блуз.jpg

Комбинезон

Это универсальная и незаменимая вещь, а самое главное — самодостаточная. Из всего разнообразия моделей и тканей остановите свой выбор на джинсовом комбинезоне-шортах с рубашечным воротником, украшенным каким-нибудь ярким принтом.

rrX6FAvGcU-cNdBMo5pCIJdnc.jpg

Балетки на шнуровке

Они универсальны, удобны, прекрасно сочетающиеся как с повседневной одеждой, так и с более нарядными предметами гардероба. Выбирайте модели с остроконечными носками — так вы убьете двух зайцев сразу: они визуально делают ногу стройнее и длиннее, а также придают внешнему виду актуальности.

RvVnyhoTRbzWyjFyhISaJqJLy.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие вещи лучше не носить с обувью на высоком каблуке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!