Главная Новости Досуг стиль и красота Пять главных атрибутов настоящего мужского стиля
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять главных атрибутов настоящего мужского стиля

Хотя бы один из указаных атрибутов непременно имеется у каждого мужчины

8 мая 2020, 15:45 comments2717
Поделитесь публикацией:
Пять главных атрибутов настоящего мужского стиля

Каков он — мужской стиль? Мужчины всегда одевались по разному. Чего стоит только тот факт, что в XVIII столетии самые знатные из них ходили на высоких каблуках! Но все таки мы живем в ХХІ веке и поэтому поговорим о пяти главных атрибутах современной мужской моды.

Классические наручные часы

Это функциональный и элегантный аксессуар. Если ты создаёшь серьезный и простой образ, часы станут наилучшей инвестицией. Лучше выбрать хронометр, приводимый в действие автоматическим или механическим движением, а не батареей, поскольку их эстетика обычно на высоте. 

Толстовка с капюшоном

Когда приходит время немного расслабиться и почувствовать себя комфортно, мы сразу вспоминаем про толстовки. Это вечная вещь для непринужденного и непритязательного ношения. Возьми на заметку.

Классические кроссовки

Тему спортивной обуви нельзя обойти — некоторые кроссовки просто вне времени. В качестве примера может быть пара "конверсов", а может и одна из классических пар от Nike. Черные или белые — абсолютно неважно, оба цвета постоянно в тренде. 

Кожаная куртка

Самая что ни на есть классическая мужская одежда. С выбором фасона куртки все индивидуально, но такая вещь точно должна быть в твоём гардеробе. 

Джинсы

Классическая пара джинсов — неотъемлемая часть повседневного гардероба.  Чем проще и натуральнее, тем лучше. Идеальный цвет — темный индиго, поскольку такой деним — самый универсальный.  А еще он прекрасно носится и может быть использован повторно (рваные джинсы все ещё в моде).

Хотя бы что-то одно из вышеперечисленного непременно присутствует у каждого мужчины. Также издание "Комментарии" расскажет, как правильно сочетать джинсы и пиджак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!