Главная Новости Досуг путешествия Туристы описали идеальный отельный номер будущего
commentss НОВОСТИ Все новости

Туристы описали идеальный отельный номер будущего

К 2050 году в гостиницах будут только новейшие технологии

28 декабря 2019, 11:35 comments2004
Поделитесь публикацией:
Туристы описали идеальный отельный номер будущего

Представители британской гостиничной сети Yotel провели среди своих клиентов опрос на тему того, каким они представляют безупречный гостиничный номер. В частности, им пришлось пофантазировать о реалиях 2050-го года.

Опросив людей, организаторы исследования пришли к выводу, что многих больше всего волнует экологичность. Участники опроса отметили, что в номере будущего не должно быть пластика. Также отели должны позаботиться о современном дизайне и применении новейших технологий.

Включив воображение, люди представили, что к тому времени появятся кровати с искусственным интеллектом, анализирующие состояние здоровье и качество сна. Также в будущем номера неплохо бы оборудовать интерактивными цифровыми зеркалами, в которых можно примерять на себе разные прически и макияж. Еще один важный момент – возможность открывать номер сканированием лица, что уже возможно в современных смартфонах.

"Успех в будущем будет зависеть от эффективного дизайна и технологий, которые расширяют возможности гостей", — отметил генеральный директор Yotel Хьюберт Вирио.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Мексике строят жилой квартал с помощью 3D-принтера.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!