Главная Новости Досуг путешествия Золотое предложение: в Дубае ищут управляющего дворца
commentss НОВОСТИ Все новости

Золотое предложение: в Дубае ищут управляющего дворца

Работник будет обеспечен жильем и питанием в замке

16 января 2020, 15:22 comments2972
Поделитесь публикацией:
Золотое предложение: в Дубае ищут управляющего дворца

В последнее время в сети все чаще появляются объявления, которых побуждают бросить все свои привычные дела и кардинально изменить жизнь. Так, мы слышали о вакансиях дегустатора Nutella, смотрителя роскошных яхт и менеджера по путешествиям королевской семьи, а недавно клич о поиске сотрудника кинула и владельцы дворца в Дубае.

На сайте агентства Silver Swan Recruitment появилась вакансия менеджера дворца одной состоятельной семьи. Владельцы дома ищут организованного человека, способного управлять большим штатом сотрудников. В его обязанности будет входить управление всем обслуживающим персоналом и домашним хозяйством в целом, контроль финансов, составление графика членов семьи, организация различных мероприятий и многое другое.

Оплачивать сложную работу обещают достойно, так как обещанная зарплата составляет 130 тыс. долларов — 195 тыс. долларов в год. К тому же, работник будет обеспечен жильем и питанием в замке, а также сможет полностью руководить домом, когда его владельцы будут в отъезде.

Рассмотреть резюме хозяева замка готовы от всех желающих. А чтобы предложить свою кандидатуру, нужно подать заявку на сайте агентства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Киев вошел в список самых умных городов мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!