Главная Новости Досуг путешествия В Лондоне открыли отель для фанатов сыра
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне открыли отель для фанатов сыра

Проживание в "сырном" номере можно выиграть

31 января 2020, 14:58 comments3444
Поделитесь публикацией:
В Лондоне открыли отель для фанатов сыра

Если жить посреди заповедника с тиграми или в номерах-капсулах — это не ваше, возможно, вам понравится более оптимистичный дизайн гостиницы. Недавно в Лондоне появился отельный номер, интерьер которого вдохновлен сыром. Необычное поп-ап-пространство открыла лондонская сеть ресторанов Café Rouge. В честь презентации нового сырного меню владельцы заведения представили отельный номер, в котором абсолютно все напоминает о сыре.

Интерьер Cheese Suite полностью выполнен в желтых оттенках. Все, включая постельное белье, мебель и подушки, здесь оформлено в сырной стилистике, и смотрится это максимально аппетитно.

"Мы хотели дать людям что-то новое и захватывающее, чтобы они могли буквально погрузиться в одно из своих любимых блюд, оказавшись в тематическом сырном отеле, а также попробовать некоторые из блюд нашего зимнего меню", — рассказала глава отдела маркетинга Café Rouge Жаклин Флетчер. 

К сожалению, забронировать номер невозможно. Но проживание в нем можно выиграть, поучаствовав в конкурсе на официальном сайте ресторанной сети. Работать "сырный отель" будет до 6 февраля.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Tinder появится "кнопка тревоги" для экстренных ситуаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!