Главная Новости Мужчина самолет Десять самых популярных частных самолетов: часть 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Десять самых популярных частных самолетов: часть 2

Десять моделей самых быстрых и комфортных частных самолетов

26 декабря 2019, 14:59 comments4601
Поделитесь публикацией:
Десять самых популярных частных самолетов: часть 2

Возможность заказать рейс на частном самолете — это один из символов успешности мужчины. Заплатив кругленькую сумму, он может спокойно отдохнуть во время полета или подготовиться к важной деловой встрече. При этом ему не придется беспокоится о шумных или надоедливых соседях. Также частные самолеты могут стать хорошим решением для путешествия целой компанией.

В предыдущей части мы уже рассмотрели пять моделей частных самолетов. Теперь же предлагаем вам ознакомиться со второй пятеркой фаворитов.

Bombardier Learjet 45

8yZxlAYBrmz1KlqotPoQPznFm.jpg

Восьмиместный самолет Learjet 45 имеет более высокую скорость и в категории среднеразмерных самолетов предоставляет больше возможностей, чем конкурент Citation XLS. Полет на нем из Лондона в Париж обойдется в £5 200.

Embraer Phenom 300

OuNQOanzgpchPE2DQ0i4vT9h8.jpg

Преодолевая разрыв между суперлегкими и средними джетами, семиместный самолет Phenom 300 не только доступен для чартеров, но и предлагает кровати для увеличения комфорта во время путешествия. На таком самолете рейс из Лондона в Париж в одну сторону обойдется в £4 500.

Bombardier Challenger 350

-5qGhDc25WtBvAwDbzaAFe6qF.jpg

Самолет Challenger 350 может транспортировать до 8 человек. Он также может осуществлять длинные кросс-континентальные маршруты в Европе или пролететь от Восточного побережья до Западного. У него также одна из самых широких кабин в своей категории супер среднего размера. Рейс из Лондона в Париж в одну сторону стоит от £12 900.

Piaggio Avanti

N1XHE1sn7kaH61CnY4TWptgpZ.jpg

Стильный итальянский легкий самолет предпочитают за тихий "ход" и просторную семиместную кабину. К тому же, в ряду средних джетов на короткие маршруты, Avanti значительно выигрывает по цене. Рейс из Лондона в Париж в одну сторону — от £4 800.

Bombardier Challenger 850

C59-YZT69K6rtZyx23-KXRQaN.jpg

Этот самолет может выполнять рейсы длительностю по 5−6 часов. Он также популярен при осуществлении коротких рейсов для групп до 14 человек, поскольку такой формат предоставляет определенные экономические выгоды. Такая группа доберется из Лондона в Париж, заплатив £14 500.

Вы узнали о десяти самых известных самолетах, на которых можно совершаться частные авиарейсы. Это удобный способ путешествовать, но имейте в виду, что он влетит вам в копеечку. Возможно, значительно выгоднее будет использовать автомобиль. Хоть зима еще не порадовала нас большим количеством снега, издание "Комментарии" расскажет, когда и как следует менять шины на автомобиле



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!