Главная Новости Мужчина авто Топ-5 мотоциклов для настоящих байкеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 мотоциклов для настоящих байкеров

Верхом на этих красавцах вы покорите дороги вашего города

23 августа 2019, 12:14 comments19478
Поделитесь публикацией:
Топ-5 мотоциклов для настоящих байкеров

Мотоцикл — это не просто транспортное средство, это стиль жизни. И если автомобилисты, предпочитающие передвигаться на четырёх колёсах, воспринимают мотоцикл как роскошную игрушку или экстремальное развлечение, то для настоящих байкеров – это любимое средство передвижения, самый удобный способ добраться до работы, поехать за покупками да и просто путешествовать. В этом обзоре показаны самые популярные байки.

1. Honda Steed 400

nUGnS_c5DQmgI11oo0R1gRQhW.jpg

Эту модель начали выпускать еще в 1988г. Байк имеет небольшую мощность (31л.с.) и идеально подходит для новичков, которым нравятся круизеры. Honda Steed 400 имеет хорошую управляемость и надежность, а вместе с тем доступную цену. Это делает модель очень привлекательной. Но, откатавшись на таком байке несколько сезонов, все же возникает желание поменять его на что-то новое, поскольку он имеет жесткую подвеску и небольшой объем бензобака, а высокорослым людям на нем не совсем комфортно.

2. Yamaha R1

Nl4CXPtpNDiI6ycWBNO321Z1F.jpg

Этот мотоцикл создавали исключительно для скорости (он может разгоняться до 300км/ч). Для управления им нужны хорошие водительские навыки. Вне зависимости от того, что модель имеет абсолютно жесткую подвеску, которая в сочетании с украинскими дорогами становится еще более не комфортной, Yamaha R1 с каждым годом находит все больше почитателей.

3. Harley-Davidson Sportster 1200

fD9HbBpvNNckddRfQee8csXvm.jpg

Пожалуй о "Харлее" мечтает каждый любитель мотоциклов. В модели Sportster 1200 удачно сочетаются престижность и мощность с качеством и доступной стоимостью.

4. Honda Goldwing GL-1800

8-F-f-5qShZkFPelVn76vszAT.jpg

Эту модель часто называют "Голда". В ней есть все, что нужно для путешествий на мотоцикле с максимальным уровнем комфорта. При этом, привлекательный внешний вид делает этот байк еще более желанным. Единственное, что может остановить покупателя – это внушительная цена.

5. Honda VT-750

Y-hlx7seCzYTN45adieKM-7uJ.jpg

Дизайн этой модели полностью соответствует классическому виду американского круизера. Honda VT750 привлекает любителей классических байков и путешествий на них.

Издание "Комментарии" также расскажет о крутых автомобилях для суровых и уверенных в себе мужчин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!