Главная Новости Мужчина авто Три автомобиля для тех, кого волнует безопасность на дорогах
commentss НОВОСТИ Все новости

Три автомобиля для тех, кого волнует безопасность на дорогах

Топ-3 самых безопасных автомобиля для осторожных мужчин

7 октября 2019, 12:55 comments2686
Поделитесь публикацией:
Три автомобиля для тех, кого волнует безопасность на дорогах

Различные ассоциации неустанно оформляют рейтинги самых безопасных автомобилей в мире. Формируя такие рейтинги, они учитывают множество нюансов. В первую очередь оцениваются возраст, частота необходимого ремонта стартеров и генераторов и иных жизненно важных агрегатов автомобиля, особенности управления и тому подобное. Естественно, очень сложно объединить все показатели в рамках одной таблицы. Поэтому рассмотрим анализ результатов краш-тестов по рейтингу безопасных авто.

Лидирующее место занимает автомобиль Audi A6, который по максимуму заполнен подушками безопасности и имеет огромное количество систем, которые повышают уровень безопасности водителя.

-zOBV0eC1_0UH2iBT-vASigPT.jpg

Второе место уверенно занимает Mercedes-Benz Е-класса. Наличие адаптивных фар и системы ночного контроля дает неоспоримые преимущества при вождении.

wXLw1JXGBeQUma4v5Uj0evl-I.jpg

Как ни странно, современная модель Volvo S60 заняла всего лишь третье место, несмотря на то, что данная компания практически всегда уделяет особое внимание безопасности. Кроме того, она меньше всего, по мнению экспертов, требует текущих ремонтов. Среди достоинств — наличие системы мониторинга слепой зоны и датчики, предупреждающие о не безопасном сближении.

avGkzNG2jf6VIitneKJhtG-di.jpeg

Любой автомобиль может быть безопасен при соблюдении правил дорожного движения. Но реалии жизни таковы, что в каждом регионе и на каждой дороге есть свои "шумахеры", которым правила не писаны. Дабы обезопасить себя от их неразумных действий выбирайте лучшие автомобили с подушками безопасности. Также не забывайте устанавливать детские автокресла, соответствующие возрасту и росту ребенка.

Также издание "Комментарии" расскажет о трех самых дорогих автомобилях.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!