Главная Новости Мужчина авто Топ-10 безумных аксессуаров для автомобиля. Часть 1
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 безумных аксессуаров для автомобиля. Часть 1

Десять аксессуаров, которые помогут нестандартно украсить ваш автомобиль

4 декабря 2019, 14:32 comments5721
Поделитесь публикацией:
Топ-10 безумных аксессуаров для автомобиля. Часть 1

Иметь крутую машину — это само по себе хорошо. Но иногда так хочется добавить в ее дизайн немножко разнообразия или даже дурачества. Именно для этого и было придумано множество интересных аксессуаров, которые смогут нестандортно украсить ваш автомобиль. В таком случае очень важко не перегнуть палку и не выйти за пределы разумного в своей фантазии.

Предложенный список автомобильных аксессуаров — яркое тому подтверждение.

Рычаг переключения передач

q6QWQwqRzVrnkVh1qgNmiaVpy.jpg

Стань настоящим героем, вроде персонажей фильмов "Форсаж" и "Перевозчик": ганяй на крутом масл-каре, крути роман с одной из красоток боевика и оснасти автомобиль по-настоящему мужским рычагом переключения передач.

Выхлопная труба "Hello Kitty"

Ee2kUSGAx3a3kB5Tm66mIEhzU.jpg

Зачем нужен этот аксессуар — неизвестно. Возможно просто приносит удачу хозяину автомобиля. Но одно ясно наверняка: так поиздеваться над глушителем мог только ненормальный.

Усы

vaDnyMikvZPDvSmin3wTvFoV-.jpg

Они предназначены для автомобиля на любой вкус. Имеют специальные магниты, благодаря которым легко крепятся. Доступны в разных цветах: черный; розовый; коричневый; фиолетовый; оранжевый. А если выкурить еще больше марихуаны, то коллекция цветов пополнится еще несколькими оттенками.

Ресницы

JQsTxC1PwvUKxXPR1mKM8B1a3.jpg

Как из Mini Cooper сделать автомобиль, за руль которого мужчина точно не сядет? Ну конечно же приклеить к его фарам фиолетовые реснички. И радиаторную решетку перекрасить в такой же цвет – чтобы уже точно отогнать от него нормальных парней.

Держатель для соуса и картошки фри

nRVge_xCMu_o1L7xAqQZUbXh5.jpg

Создатели такого аксессуара заявляют, что этот универсальный держатель для картошки и соуса легко может трансформироваться в подставку для кофе. Теперь у водителя будет еще больше шансов испачкать салон и любимые штаны невероятно полезным обедом.

Это далеко не полный список безумных аксессуаров, которыми вы можете украсить свой автомобиль. Его можно пополнять и пополнять. Но если уже решили усовершенствовать дизайн своего автомобиля — постарайтесь уберечь рамки приличия. А издание "Комментарии" расскажет, кто и когда создал первый автомобиль.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!