Главная Новости Мужчина авто Электрические Porsche разобрали в Украине еще до презентации
commentss НОВОСТИ Все новости

Электрические Porsche разобрали в Украине еще до презентации

В очередь за новыми электрокарами Porsche украинцы начали выстраиваться задолго до того, как машины привезли в Украину. Разобрали все до единой.

4 марта 2020, 09:30 comments2021
Поделитесь публикацией:
Электрические Porsche разобрали в Украине еще до презентации

Первые электрокары Porsche Taycan привезли в Украину. Все машины уже раскуплены, сообщает автомобильное издание Autogeek. 

Украинцы разобрали новые электрокары Porsche Taycan задолго до того, как их привезли в Украину. Не смотря на приличную цену, за иномарками выстроилась целая очередь. 

Большинство собственников все еще ожидают поставки. В Украину пока привезли только две машины. Вскоре, приедут еще 71. 

Что касается цены, она немаленькая. За электрокар Porsche Taycan 4S в базовой комплектации нужно будет отдать около 2,7 миллиона гривен. За Taycan Turbo отдать уже 3,8 миллиона. А вот Taycan Turbo S обойдется еще дороже. Его приблизительная стоимость — 4,7 миллионов гривен. Цена может меняться, в зависимости от курса валют.

Стоит отметить, что покупатели не стали дожидаться официальной презентации в украинских автосалонах. Она должна состояться, только лишь, 20 марта. Но свободных машин, которые могли бы отдать потенциальным покупателям, уже нет. Так что желающим поставить в свой гараж новенький электрокар Porsche придется подождать. 

Производителям есть чем похвастаться. Новенькие электрокары достаточно мощные. Например, Porsche Taycan Turbo уже имеет в своей копилке премия "Автомобиль 2020 года", которую получил в Германии. А Porsche Taycan Turbo S с легкостью во время испытаний обошел по скорости Tesla Model S. 

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что во Франции презентовали автомобиль для подростков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!