Главная Новости Мужчина авто Топ-3 автомобиля с дизайном от знаменитых модных брендов
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-3 автомобиля с дизайном от знаменитых модных брендов

Несколько гибридных автомобилей, которые появились на свет благодаря удачному сотрудничеству автопроизводителей и талантливых кутюрье

23 марта 2020, 11:37 comments2275
Поделитесь публикацией:
Топ-3 автомобиля с дизайном от знаменитых модных брендов

Скорость и мощь автомобиля — это важные критерии оценки. Но также важен комфорт водителя и крутость внешнего вида. Именно поэтому некоторые автопроизводители стали сотрудничать с популярными брендами модной индустрии, чтобы их автомобили поражали одним своим внешним видом. На некоторые из этих интересных экземпляров непременно стоит взглянуть.

Citroen и Lacoste

xUgOEo_rvX4Zq_iXYYexi2f-i.jpg

Довольно необычный концепт-кар от компании Citroen и бренда Lacoste впервые был представлен на Парижском автосалоне 2010 года. Главным посылом модели было объединение мира авто, спорта и моды. Впрочем, производители намеревались лишь привлечь к себе внимание. Автомобиль так и не вышел на широкий рынок.  Двери у машины отсутствовали, как и приборная панель с крышей. Наверху находилось что-то вроде балки в форме буквы Т, а передние фары и вовсе были скрыты под кузовом. 

MINI и С.P. Company

Mpfw4ZTeG3vbUpxjbwbjKkscH.jpg

Общее детище автопроизводителя MINI и итальянского бренда С.P. Company отличалось контрастными оранжевым Orange Vitamin и насыщенным зеленым Jungle Green окрасом. Дизайн имел характерные черты C. P. Company — аллюзию на линзы (капюшоны курток C. P. производились с линзами — ориентированность на гонщиков), логотип, карманы и шрифты.  Технические же характеристики не были изменены: мотор Cooper S на 190 лошадиных сил остался прежним. 

Lamborghini и Versace

a8ABJsqtkwc8mRQ7IWBfOq2zZ.jpg

В 2008 году дизайнеры Versace объединили усилия, чтобы создать уникальный Lamborghini Murciélago LP 640 Roadster Versace. Автомобиль был разработан под заказ и с греческими мотивами. Впервые машина была представлена на Парижском автосалоне в 2006 году: 631-сильный, 6,5-литровый двигатель V12, с сиденьями из мягкой кожи наппа с выполненными вручную вышивками, украшенной приборной панелью и центральной консолью. 

Вот такие оригинальные гибриды появились на свет благодаря удачному сотрудничеству автопроизводителей и модных брендов. Также издание "Комментарии" расскажет о десяти самых продаваемых автомобилях в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!