Главная Новости Мужчина авто Топ-5 автомобильных атрибутов, которых мы скоро не увидим
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 автомобильных атрибутов, которых мы скоро не увидим

Автомобильные атрибуты, которые в скором времени отступят перед лицом прогресса

3 апреля 2020, 11:40 comments7147
Поделитесь публикацией:
Топ-5 автомобильных атрибутов, которых мы скоро не увидим

Прогресс не стоит на месте. Едва ли не в первую очередь это касается автомобильной промышленности. Большинство автопроизводителей внедряют в свои автомобили новые технологии, что делает их машины еще более крутыми. И как известно, новое сметает старое. Сегодня мы поговорим о том, какие неотъемлемые компоненты автомобилей в скором времени исчезнут.

Зеркала заднего вида

Первым, по мнению специалистов, канет в Лету зеркало заднего вида. Казалось бы, это один из ключевых элементов автомобиля, полезный для водителя. Но, например, Lexus считает иначе и уже давно оборудует свои автомобили камерами, а не зеркалами. 

Стеклоподъёмники

Не исключается и отказ автопроизводителей от механических стеклоподъёмников. Общая тенденция сводится к тому, чтобы механические стеклоподъёмники присутствовали только в наиболее бюджетных моделях. 

Автомагнитола

Главный развлекательный центр автомобиля также будет устранен, а ему на смену прийдет огромный дисплей. В самых современных автомобилях теперь даже ненавистные хиты таксистов зазвучат по другому, ведь аудиосистемы также будут усовершенствованы.

Приборная панель

Самый привычный атрибут автомобиля — приборная панель — также может уйти в прошлое. Большинство современных моделей имеют полноценные дисплеи, растянутые на всю ширину авто, где отображаются все показатели. 

Ключи зажигания

И да, ключи зажигания также скоро нас покинут. Большие компании, производящие авто, понемногу вводят систему дистанционного распознавания владельца, как например, в технологии Apple ID. 

Современные автомобили уже сейчас выглядят не такими, как мы привыкли. Даже сложно представить, как они будут менятся дальше. Также издание "Комментарии" расскажет, на чем ездил Илон Маск до Tesla.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!