Главная Новости Мужчина авто Пять самых крутых мотоциклов для рисковых парней
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять самых крутых мотоциклов для рисковых парней

Эти мотоциклы получат признание каждого, кто любит быструю езду и приплыв адреналина

17 апреля 2020, 13:20 comments5197
Поделитесь публикацией:
Пять самых крутых мотоциклов для рисковых парней

Мужчины любят автомобили. Но самые дерзкие и бесшабашные идут дальше и отдают предпочтение мотоциклам. Мотоцикл объединяет в себе сразу несколько компонентов, которые так любять мужчины. Здесь и возможность развить запредельную скорость. И шанс прочувствовать адреналин аж до кончиков волос на голове. А также провести время, ковыряясь в механизмах своего боевого коня, успокаивая таким образом расшатанные от жизненных невзгод нервы. Сегодня мы расскажем тебе о пяти мотоциклах, которые заслуживают внимания даже самого искушенного байкера.

MV Agusta F4CC

ZJRo5jxZAuh514ios7frUnrlg.jpg

Мотоциклы марки MV Agusta всегда были среди фаворитов мировых первенств последние 20 лет. Но вот Клаудио Кастильони, один из главных менеджеров компании, задумал сделать что-то совершенно невероятное. И сделал! Во всяком случае, этой машине многое по плечу. Например, ничего не стоит на скорости в 320 км/час с девушкой за спиной оторваться от моторизованной банды приятелей.

Тюнинговый Robb Harley

PbzX99Dre8hWzf96D3_h2_Y_h.jpg

Царь и бог всех австралийских тюнеров Дилан Робб работал над этим байком восемь месяцев. Машина получилась в результате фантастического межплеменного кровосмешения – двигатель от 67 Harley, вилки от Ducati, некоторые детали из углеволокна от прочих моделей. И все это в обыкновенном гараже!

Verti GO

KI78wG3-JXCqQ5vHmevz-oSN1.jpg

Бензин? Этой двухколесной машине с отличным крутящим моментом вовсе не нужна вонючая жидкость, из-за которой весь мир сходит с ума. Электричество и еще раз электричество! Но как же быть без удушливого выхлопа и характерного тарахтения мотора? А пора привыкать.

Cook Customs Rambler

ECgHfzxSKtdUoglxf2SVx9F5l.jpg

Выиграть авторитетные гонки AMD World Championship – это для любого мотоцикла и мотогонщика всегда престижно. Что ж, байк марки Rambler, переделанный тюинг-ателье Cook Customs, сделал это. Возможно, потому что в нем были использованы отдельные запчасти от мотоциклов марок International и BMW.

Zero Engineering T5 Blackie

PFlTWrs5_NJeacr3YbK4HXmOH.jpg

Японского "самурая на колесах" сделали из американского Харлея. Для этого, впрочем, достаточно оказалось удалить все излишества, зачернить корпус и добавить высокие стойки.

Такие железные кони подойдут тем, кто действительно любит щекотать себе нервы. Также издание "Комментарии" расскажет, какой мотоцикл следует оседлать байкеру-новичку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!