Главная Новости Мужчина авто Новый китайский электромобиль появится на европейском рынке
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый китайский электромобиль появится на европейском рынке

Ожидается, что седан Han EV станет главным конкурентом электромобиля Tesla Model 3

14 мая 2020, 16:52 comments2573
Поделитесь публикацией:
Новый китайский электромобиль появится на европейском рынке

Китайский производитель автомобилей BYD объявил, что его седан Han EV поступит в продажу в Европе. Этот флагманский электрический седан будет соперничать с популярным электромобилем  Tesla Model 3.

Упакованный по фирменной технологии "Blade Battery", Han EV, как утверждается, предлагает большую эффективность по сравнению с конкурентами, а также более широкий диапазон и более высокий уровень безопасности. BYD утверждает, что Han EV сможет проехать 605 кілометрів без подзарядки, хотя это требование основано на более старых тестах NEDC. Когда автомобиль поступит в продажу, здесь потребуется показатель WLTP европейского уровня.

С точки зрения производительности, у EV EV заявленное время разгона 0-100 километров в час составляет 3,9 секунды. В то же время он включает в себя интеллектуальную интегрированную тормозную систему Bosch — первую для китайского электромобиля EV — которая, по сообщениям, улучшает тормозные характеристики.

Помимо подключения 5G, Han EV получает интеллектуальные функции помощи при вождении, аналогичные системе Autopilot, которая есть в моделях Tesla. Интерьер автомобиля использует аналогичный дизайн центрального дисплея, как и в автомобилях Tesla.

Фирма прогнозирует, что электромобиль Han будет стоить от 45 000 до 55 000 евро. Предполагается выпустить его в Китае к концу июня 2020 года. Вполне вероятно, что модель появится в продаже вскоре после этого в Европе, хотя в настоящее время не было объявлено ни одной конкретной даты.

Как сообщало издание "Комментарии", чешская компания представит электромобиль в стиле ретро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!