Главная Новости Мужчина авто В Сети появился шпионский обзор уникальной модели Mercedes-Benz
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети появился шпионский обзор уникальной модели Mercedes-Benz

По всей вероятности, новая уникальная модель Mercedes-Benz появится в единственном экземпляре

18 мая 2020, 12:41 comments3776
Поделитесь публикацией:








В Сети появился шпионский обзор уникальной модели Mercedes-Benz

Вполне вероятно, что в скором времени на мировом авторынке появится еще одна сенсационная новинка — уникальный Mercedes-Benz S600 Royale. Его первые фотографии появились в Facebook ещё в 2015 году, но их успели оперативно удалить. После этого машину видели в Калифорнии, в Монако, а недавно секретный автомобиль попал на глаза случайному видеоблогеру.

Этот шпионский 5-минутный ролик является наиболее подробным обзором автомобиля S600 Royale. На видео можно увидеть, что у нового авто фонари и фары от Mercedes-Benz SLS AMG, боковые воздухозаборники, как у SLR. Существует предположение, что экстерьер автомобиля напоминает классику жанра от Mercedes-Benz — модели S-Class в кузовах W111 и W112.


На сегодняшний день ни один дизайнер или мастерская не признались, что эксклюзивные автомобиль – это их разработка. Поговаривали, что S600 Royale – дело рук Хенрика Фискера, но сам он решительно открестился от таких заявлений. По сообщениям непроверенных источников, люксовая новинка создана для кого-то из членов королевской семьи Саудовской Аравии и будет существовать в единственном экземпляре. Впрочем, не исключено, что это всё лишь слухи. Единственное, что доподлинно известно, благодаря не изменённому VIN-номеру, – автомобиль создан на базе Mercedes-Benz S550 2014 года.

Также издание "Комментарии" расскажет о четырех топовых моделях женевского автосалона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!