Главная Новости Мужчина авто Автопроизводитель BMW представил супербыстрый внедорожник
commentss НОВОСТИ Все новости

Автопроизводитель BMW представил супербыстрый внедорожник

Автомобиль 2021 Alpina XB7 имеет мощность 612 лошадиных сил и два турбонагнетателя с двойной спиралью

20 мая 2020, 12:36 comments2936
Поделитесь публикацией:
Автопроизводитель BMW представил супербыстрый внедорожник

После нескольких месяцев слухов и шпионских снимков, BMW наконец-то представила свой первый внедорожник Alpine для Америки: XB7. 2021 Alpina XB7, оснащенный двигателем мощностью 612 лошадиных сил и хитрой трансмиссией, обещает стать одним из самых интересных внедорожников немецкого автопроизводителя.

Основанный на стандартном BMW X7, XB7 был сильно модифицирован немецким тюнером Alpina. Как и седан B7, он будет продаваться в дилерских центрах BMW по всей стране. Автомобиль имеет 4.4-литровый V-8 BMW, использует два турбонагнетателя с двойной спиралью, дополнительные радиаторы и специальные интеркулеры Alpina для получения 612 лошадиных сил при 5500 — 6600 об / мин и 290 фунт-фута крутящего момента при 2000 — 5000 об / мин. Тяга достигает всех четырех колес через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая, по информации BMW, была усилена в сотрудничестве с ZF, чтобы справиться с дополнительным поворотом.

В задней части находится недавно разработанный электрически переменный активный дифференциал повышенного трения, способный регулировать степень блокирующего действия в зависимости от таких вещей, как скорость колеса, коэффициенты трения, угол поворота рулевого колеса, угол рыскания и другие факторы.

Как и остальные модели X7, Alpina XB7 будет построен на заводе BMW в Спартанбурге, штат Южная Каролина, в США. Цены начинаются от 141 300 долларов США. Первые поставки запланированы на сентябрь 2020 года.

Как сообщало издание "Комментарии", испанцы представили электробайк для начинающих водителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!