Главная Новости Мужчина часы Несколько советов, которые помогут определиться с выбором наручных часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Несколько советов, которые помогут определиться с выбором наручных часов

В первую очередь следует решить, какая модель соответствует вашеву привычному стилю

26 сентября 2019, 17:28 comments3568
Поделитесь публикацией:
Несколько советов, которые помогут определиться с выбором наручных часов

Выбирать мужские часы нужно тщательно, важна каждая деталь. Подобранные часы должны соответствовать как характеру, так и вашему стилю. Кроме того часы должны стать частью вашего имиджа и одновременно с этим не слишком бросаться в глаза.

Перед тем, как идти в магазин за часами хорошенько изучите себя. Каков ваш стиль поведения? Какая манера одеваться? К каким аксессуарам лежит душа?

Также большую роль играет социальный статус. Вы должны помнить о том, что часы это не просто аксессуар показывающий время, но и единственное украшение которое может позволить себе мужчина. Поэтому рекомендуем подойти к выбору со всей ответственностью. 

Основные принципы выбора часов следующие: циферблат должен равняться ширине запястья; ремешок должен быть изготовлен из высококачественной натуральной кожи; длина стального браслета должна быть оптимальна для вашей руки.

Подумайте также, какой из представленных в этой статье стилей подойдет вам больше всего.

Классические часы

Часы классического стиля – строгие и элегантные, лишние детали у них отсутствуют. У этих часов только две задачи – правильно показывать время и дату. Под деловой костюм идеально подойдут классические часы с кожаным ремешком, черного либо коричневого цвета.

Циферблат у классики обычно круглой формы. Но есть и другие модели, например с квадратным циферблатом и даже с бочкообразным. У классических часов низкая водозащита, поэтому брать их с собой во время плаванья не стоит. Будьте осторожны с ними и во время дождя или снегопада.

0tSMQ760pYkyP-a9GnbS_yZOR.jpg

Спортивные часы

Спортивные часы намного массивнее классики. Также спортивные часы водонепроницаемы и противоударны. Ремешок у таких часов должен быть каучуковым либо стальным. Кожаный быстро протрется. Циферблат у спортивных часов увеличенный, кроме того у них имеется ряд дополнительных функций, наподобие хронографа, шагомера, тахиметра и тому подобное.

_RlXefp2f13SeSENr-ufzLEef.jpg

Представительские часы одни из самых дорогих. К таким часам относятся эксклюзивные швейцарские модели. Цвет ремешка у таких часов должен быть под цвет вашего ремня и ботинок.

94tEDGjBTbDnj4in1crpyfWXj.jpg

Повседневные часы

Повседневные часы немного похожи на классические модели. Основное отличие заключается в металлическом браслете. Также у них неплохая защита от воды, ударов и падений.

3tSPpMyh_chgR5MZKoV6iqjhx.jpg

Надеемся, наши советы помогут вам в выборе наручных часов.

Также издание "Комментарии" расскажет о пяти самых крутых часах для дайвинга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!